Пресс-Релизы RSS

В апарт-комплексе «Re: form» фасадные работы близятся к завершению

31 July, 2015, МоскваНДВ-Недвижимость  | 39 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Высокие темпы строительства позволяют увидеть практически готовый комплекс бизнес-класса «Re: form», который расположен в Восточном округе Москвы, рядом со станцией метро «Преображенская площадь». Срок приёмки Государственной комиссией, после которого начнётся заселение, намечен уже на IV квартал 2015 года. Новостройка включает в себя 241 апартамент со свободной планировкой метражом от 36 до 138 квадратных метров.

На данный момент в комплексе полностью закончены работы по выполнению ограждающих конструкций, монтажу наружных сетей водостока, водопровода и водомерного узла. К завершению подходят работы по кладке внутренних перегородок, устройству кровли и внутренних сетей вентиляции, а также современных сетей водоснабжения и автоматического пожаротушения.

В апарт-комплексе уже завершён монтаж окон и витражей, а в большей части апартаментов установлены входные двери. Устройство фасада здания выполнено до 8-9-10 этажей по всем плоскостям на 98%. Его необычное динамичное оформление ярко выделяется на фоне сложившейся инфраструктуры старого московского района.

Сейчас в домах идёт монтаж лифтового оборудования повышенной комфортности «KONE MonoSpace® 500», ведётся черновая отделка помещений общих зон и работы по прокладке внутренних сетей радиооповещения, электроснабжения и слаботочных систем. Согласно строительному графику, работы по наружным сетям электроснабжения начнутся с 27 июля.

Параллельно в доме проводится монтаж индивидуального теплового пункта, а также наружной сети канализации, которая уже смонтирована на 90%. Одновременно со строительством дома рабочие занимаются благоустройством улицы М. Черкизовская, чтобы будущие жители комплекса могли наслаждаться красивыми видами из окон своих апартаментов.

Апарт-комплекс «Re: form» — это яркий архитектурный проект. Новостройка включает в себя все необходимые объекты инфраструктуры: от вместительного паркинга до собственной торгово-развлекательной зоны. Расположенные выше 5-го этажа апартаменты имеют собственные открытые террасы с красивым видом на старый квартал исторического района Москвы. Комплекс «Re: form» представляет совершенно новый взгляд на традиционную организацию жилого пространства, это сочетание уюта и современных технологий, это нестандартные архитектурные решения и стильное оформление жилых зон. «Re:form» — это модерн в его истинном значении.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.