Пресс-Релизы RSS

«НДВ-Недвижимость»: В Новокосино появится транспортно-пересадочный узел

30 July, 2015, МоскваНДВ-Недвижимость  | 63 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Правительство Москвы утвердило проект планировки транспортно-пересадочного узла «Новокосино», который расположится вдоль Носовихинского шоссе и Суздальской улицы, возле одноименной станции метро. Мэр Москвы Сергей Собянин подписал соответствующее постановление.

Согласно разработанным планам, в Новокосино появится терминал с торговыми, техническими и бытовыми объектами, зоной плоскостной автостоянки. Также будет построен торгово-развлекательный комплекс с подземной автостоянкой, который, несомненно, оценят жители близлежащих кварталов. Отмечается, что транспортно-пересадочный узел (ТПУ) охватит территорию, площадь которой составит около 47 гектаров.

Реализация проекта по созданию ТПУ станет большим событием для жителей Новокосино и Реутова. Подобные терминалы позволяют решить важную задачу — сократить время в пути и создать комфортные условия для пересадки пассажиров с одного вида транспорта на другой. В пояснительной записке к документу отмечается, что благодаря ТПУ пешеходные потоки пассажиров будут оптимизированы. Кроме того, будущийхаб позволить разгрузить дороги и увеличить их пропускную способность.

Конечно, любое позитивное изменение делает жизнь комфортнее, а сам район — еще более привлекательным для горожан. Особенно важно, если речь идет об улучшениях в транспортной сфере и организации более удобного пространства для жителей. Строительство ТПУ как раз и относится к столь важным и ожидаемым мерам.

Позитивные изменения почувствуют не только жители столичного района Новокосино, но и Реутова. Как известно, станция «Новокосино», которая будет интегрирована в ТПУ, проходит как раз вдоль административной границы между Москвой и областью. Здесь компания «НДВ-Недвижимость» представляет сразу несколько знаковых проектов. В московском районе будет создан «Мегаполис», большой проект со всей необходимой социальной инфраструктурой. В Реутове реализуются «Новокосино-2» и ЖК «Новокосино». Застройщик предлагает новостройки с комфортной городской средой — жители будут полностью обеспечены социальной инфраструктурой, причем часть объектов уже построена и функционирует. На выбор предлагаются самые разные варианты как в готовых, так и строящихся домах.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.