Пресс-Релизы RSS

Skidka.ua объявил о запуске концепции рекомендаций в социальных сетях «Экономь и зарабатывай!»

13 July, 2015, КиевO2 Public Relations  | 414 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Украинский интернет-магазин и маркетплейс Skidka.ua привлек инвестицию в $250 тысяч на развитие бизнеса и объявил о запуске своего ноу-хау — концепции рекомендаций в социальных сетях «Экономь и зарабатывай!»

Украинский интернет-магазин и маркетплейс Skidka.ua продолжает активно развиваться, подписав в мае текущего года договор о привлечении инвестиции в размере $250 тысяч. Это позволит усилить позиции Skidka.ua на рынке и даст возможность внедрять еще больше инноваций.

«Начиная с 2011 года в Skidka.ua вложено около $500 тысяч, в том числе путем реинвестирования прибыли. Хочу отметить, что, несмотря на кризис в секторе онлайн-торговли и падение покупательской способности, наша компания достигла серьезных результатов на внутреннем рынке. Это придает уверенности в успехе нашей концепции и на внешних рынках», — комментирует основатель Skidka.ua Александр Тен. Кроме того, Skidka.ua запустила уникальную реферальную программу «Экономь и зарабатывай!», которая позволяет зарабатывать денежные бонусы с помощью приглашений и рекомендаций в социальных сетях. По сравнению с другими похожими сервисами, предоставляющими услугами в электронной коммерции, пользователь Skidka.ua может зарабатывать комиссионные постоянно, а не только один раз, пригласив друзей. Для этого необходимо рекомендовать друзьям в социальных сетях различные акции и скидки на товары на Skidka.ua.

«Реферальная программа Skidka.ua — это наше ноу-хау: мы нигде в мире не встречали такой же концепции в сфере электронной коммерции. Фактически мы — один из первых проектов, который платит деньги клиентам за invite и share в социальных сетях. Также примечательно то, что сам пользователь может ничего не покупать, а зарабатывать комиссионные с одних только покупок друзей. Более того, выгоду получают все: приглашающий — бонус, а друг — скидку-cashback на свою покупку», — отметил Александр Тен.

Пользователь Skidka.ua получает бонусы каждый раз, когда приглашенный им друг совершает покупку — как после приглашения зарегистрироваться, так и при переходе по «расшаренной» ссылке на конкретную акцию. Таким образом, пользователь зарабатывает, только когда предпринимает определенные действия. Это стимулирует повторные покупки и активность аудитории маркетплейса, которая, в свою очередь, создает вирусный эффект. Если приглашенный друг совершил покупку через Skidka.ua, пользователь получает от 25 до 50 грн. Когда же друг покупает, перейдя по «расшаренной» акции, комиссионные составляют 1% от суммы покупки. Деньги могут начисляться на банковскую карту клиента либо на его мобильный телефон.

Широкие возможности для партнеров В то время как традиционные прайс-агрегаторы берут деньги за клики, Skidka.ua работает по системе CPS (cost per sale): магазины-партнеры платят сервису лишь за совершенные покупки. По сравнению с купонными сервисами Skidka.ua предлагает партнерам самим выбирать оптимальный уровень скидок, которые к тому же действуют постоянно, а не короткий период времени. Клиенты при этом получают широкий ассортимент разнообразных товаров и услуг, а не ограниченный, как у купонаторов. В партнерскую сеть Skidka.ua входит большое число украинских и зарубежных интернет-магазинов различных товарных категорий. Среди партнеров сервиса — AliExpress, Asos, Booking.com, Groupon, Otto, Bonprix, Lamoda.ua, Toys.ua, Gold.ua, Fame.ua, ShopArt, Concert.ua, Bomond и многие другие.

«Практически каждый день мы получаем заявки от магазинов, которые хотят стать партнерами Skidka.ua, хотя мы даже не запускали B2B-рекламу сервиса. Поэтому в наших ближайших планах — максимально автоматизировать добавление новых партнеров, — рассказывает Александр Тен. — Что касается планов стратегических, то мы хотим выйти с нашей реферальной концепцией за рубеж, чтобы расшириться на западные рынке». 




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.