Пресс-Релизы RSS

Новый облик старого знакомого Volkswagen Polo

10 July, 2015, МоскваMajor Улучшенный аккаунт | 969 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Презентация Фольксваген Поло 2015 модельного года в салоне компании Мэйджор Авто. Купить Volkswagen Polo 2015 станет возможным в ближайшем будущем. Заявки на покупку нового Polo можно подать уже сегодня в салоне Volkswagen Мэйджор Авто.

Презентация нового Volkswagen Polo, которая состоится 11-12 июля текущего года в автосалоне компании Мэйджор Авто на Новорижском шоссе, обещает стать событием весьма знаменательным и, безусловно, интересным. Ведь вниманию потенциальных покупателей и знатоков автомобильного мира будет представлена одна из наиболее массовых в России модель Polo, не уступающая по популярности не менее известным соперникам. Хотя многие уже имели возможность познакомиться с обновлённым Фольксваген Поло на Московском автосалоне осенью 2014 года. Интерес к новинке по-прежнему весьма высок, а сейчас, накануне начала официальных продаж, возрос ещё более.

Хотя Volkswagen Polo 2015 года нельзя назвать абсолютно новой моделью, проведённый рестайлинг, обеспечивая автомобилю фактически новую жизнь, заслуживает самого серьёзного внимания. С обновлённым обликом Фольксваген Поло стал выглядеть «взрослее», солиднее, представительнее и строже, сохранив полюбившиеся многочисленным приверженцам модели предыдущего поколения подкупающую простоту линий и ненавязчивую элегантность.

Уже сейчас все желающие могут записаться на тест-драйв, позволяющий достоверно изучить все новшества и беспристрастно оценить неоспоримые достоинства обновлённого Volkswagen Polo, и получить исчерпывающие консультации у менеджеров компании. С подробной информацией об автомобиле можно ознакомиться также на странице модели Volkswagen Polo, где содержатся сведения об её отличиях от предшественницы, приведены основные технические и эксплуатационные характеристики.

Нет сомнений, что пакет обновлений порадует приверженцев модели и привлечёт в их ряды множество новых поклонников. Пакет включает в себя: новый электромеханический усилитель руля, мультифункциональный информационный дисплей на изменённой приборной панели, биксеноновые фары со струйным омывателем, датчики парковки, электропривод складывания зеркал, новое рулевое колесо, существенно расширенные возможности выбора материалов отделки салона и многое другое.

Оформить предварительный заказ на приобретение Volkswagen Polo 2015 года также возможно уже сейчас. Это можно сделать в салоне компании Мэйджор Авто на Новорижском шоссе, или удалённо, позвонив по телефону +7 (495) 229-99-77. Основная же масса заявок ожидается непосредственно в период проведения презентации.

Немаловажным критерием выбора станет цена новинки, начинающаяся с весьма скромной для подобного автомобиля отметки в 554 900 рублей.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.