Пресс-Релизы RSS

Nissan переезжает в самый центр Санкт-Петербурга

25 June, 2015, МоскваMajor Улучшенный аккаунт | 919 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


1 июля 2015 года дилерский центр Aurore Auto Nissan переезжает с Софийской, 4 на Исполкомскую, 15А и ждет в гости приверженцев японской марки. Здесь будет представлен весь модельный ряд автомобилей Ниссан и большой выбор запчастей и аксессуаров. Одновременно с покупкой можно оформить страховку и или продленную гарантию на автомобиль.

Группа компаний Major, широко представленная в Москве более 70 автосалонами официальных дилеров 36 мировых автомобильных марок запустила флагманский автосалон в Санкт-Петербурге на Исполкомской улице площадью более 22 000 квадратных метров. В автосалоне расположен Дилерский центр Mercedes-Benz «Олимп Нева» и целый этаж выделен для проверенных автомобилей с пробегом от «Major Expert». Автоцентр работает с 8-00 до 22-00 ежедневно без обеда и выходных.

1 июля 2015 в автосалоне на Исполкомской улице 15А, будет располагаться новый салон Aurore Auto Nissan. Дилерский центр переедет туда с Софийской улицы д.4 и теперь жителям разных районов города будет гораздо удобнее обслуживать свои автомобили Ниссан в самом центре Санкт-Петербурга.

Здесь будет представлен полный модельный ряд автомобилей Ниссан: легковые авто, кроссоверы и внедорожники ждут своих покупателей. На отдельном этаже представлены автомобили Nissan с пробегом: можно купить б/у Juke, Murano, Qashqai и другие модели различных годов выпуска прошедшие предпродажную подготовку и все необходимые проверки. В продаже представлен и коммерческий пикап Nissan NP 300, полноприводный и удивительно выносливый.

Большой по площади центр расположился на трех этажах: вместительный склад запчастей и автоаксессуаров Nissan, мастерские по кузовному ремонту и покраске автомобилей, сервисная зона для покупателей. Опытные менеджеры салона проведут консультацию по покупке и обслуживанию автомобиля Ниссан.

Aurore Auto Nissan — официальный дилер марки с 2000 года, зарекомендовал себя как наиболее динамично развивающийся дилер на рынке продаж новых автомобилей Nissan в Санкт-Петербурге. Компания является частью московского холдинга Major и на протяжении нескольких лет признавалась лучшим дилером Nissan по рейтингу Ниссан Мотор Рус.

Трижды центр Aurore Auto Nissan признан лучшим в номинации «Качество клиентского обслуживания» и удостоен Национальной премии. В салоне доступна прямая покупка автомобиля, оформление кредита и trade-in. Можно купить Ниссан и в лизинг для юридических и физических лиц. При оформлении машины ее сразу можно будет застраховать не выходя из салона.

Автосалон на Исполкомской 15А в Санкт-Петербурге — полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию модельного ряда Nissan. Новые автомобили Ниссан и подержанные авто ждут своих покупателей на Исполкомской 15А.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.