Пресс-Релизы RSS

Renault Duster: новое поколение — новые возможности

8 July, 2015, МоскваMajor Улучшенный аккаунт | 500 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Купить Renault Duster 2015 модельного года в салонах Major-Renault теперь стало возможным. Поклонники модели смогут приобрести полюбившийся автомобиль с новыми потребительскими свойствами на выгодных условиях

Ожидаемое многими событие, наконец, произошло — в салонах Major-Renault на Цветочном проезде и на Новорижском шоссе появился новый Renault Duster, предшественник которого за последние несколько лет стал одним из лидеров в сегменте компактных кроссоверов. Событие с энтузиазмом было воспринято всеми, кто имеет отношение к автобизнесу, и многочисленными поклонниками кроссоверов марки Renault. Пристальное внимание, с которым был встречен новый автомобиль, вполне обосновано: продолжая традиции предшественника, Duster 2015 года в ещё большей мере сочетает в себе великолепный комфорт легкового автомобиля с практичностью, надёжностью, уверенной проходимостью и уникальной маневренностью внедорожника.

Дизайн обновлённого «Дастера» исповедует принципы глобального стиля, присущего автомобилям Renault последнего десятилетия. Двойная головная оптика в органичном сочетании с элегантной хромированной «сотовой» решёткой, с особым вкусом продуманные иные внешние декоративные и функциональные элементы кузова коренным образом преобразили автомобиль, придав ему черты не свойственных прежде солидности и респектабельности. Вместе с тем кузов «Дастера» приобрёл более динамичные очертания, ненавязчиво подчёркивающие спортивный характер модели. Массивные бамперы весьма функциональны — безопасности создатели машины уделили особое внимание, однако не выглядит чужеродным элементом, органично вписываясь в экстерьер.

Изменение внешности отнюдь не единственное, чем способен удивить и обрадовать новый «Дастер». Новый интерьер салона являет собой органичный синтез функциональности и элегантности, граничащей с умеренной роскошью. Грамотно продуманная эргономика водительского места, ещё более удобные, нежели прежде, сиденья с новыми материалами обивки, футуристическая консоль, словно заимствованная в центре управления межпланетными полётами — всё это, и многое другое делают пребывание в салоне автомобиля комфортным и уютным.

С детальной информацией о Renault Duster 2015 модельного года все желающие могут ознакомиться на странице модели, содержащей подробное описание, фотографии и основные технические и эксплуатационные характеристики.

Приобрести новый «Рено Дастер» можно в салонах Major Renault, расположенных по вышеуказанным адресам, а подробную информацию и консультации, как в отношении самого автомобиля, так и по условиям его приобретения, по телефонам:

+7 (495) 737-89-98 (Цветочный пр-д, 4)

+7 (495) 229-99-44 (Новорижское ш. 9 км от МКАД, м. Строгино)

Нет сомнений, что после апгрейда позиции Renault Duster в сегменте субкомпактных кроссоверов ещё более укрепятся.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.