Пресс-Релизы RSS

Reebok представляет пятое поколение кроссовок CrossFit Nano 5.0

2 July, 2015, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 1828 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В честь 5-летнего партнерства с CrossFit компания Reebok представляет модель нового поколения обуви для функциональных тренировок — Nano 5.0. Устанавливаешь ли ты личный рекорд на тренировках CrossFit WOD или выкладываешься в тренажерном зале — эти легкие и сверхпрочные кроссовки созданы специально для тех, кто искренне увлечен фитнесом на пределе возможностей.

Новинка от Reebok, созданная в сотрудничестве с сообществом CrossFit, — это обувь для профессиональных атлетов, тренеров и всех, кто живет спортом и ведет по-настоящему активный образ жизни. CrossFit Nano 5.0 — это сочетание надежности, комфорта и функциональности. Верх модели усилен каркасом из ультралегкого материала Kevlar® — синтетического волокна, по прочности в 5 раз превышающего сталь. Это увеличивает износостойкость кроссовок, позволяя им выдерживать самые суровые испытания, и создает дополнительную защиту стопы. В инновационных Nano 5.0 все продумано до мелочей: сетчатый материал верха обеспечивает превосходную вентиляцию; устойчивая подошва гарантирует безупречное сцепление с поверхностью, минимизируя риск получения травмы; а уникальное резиновое покрытие RopePro на внутренней стороне голеностопа облегчает подъем по канату.

Кроссовки Reebok CrossFit Nano 5.0 выдерживают любой вес и легко адаптируются к движениям разного типа, поэтому идеально подходят для самых сложных кроссфит-программ и высокоинтенсивных тренировок в зале. Модель представлена как для мужчин, так и для женщин, и появится в фирменных магазинах Reebok в начале июля 2015 года.

CrossFit Nano 5.0 — это официальная обувь всемирных Игр Reebok CrossFit Games 2015, и ее выбирают самые физически подготовленные атлеты планеты.

Выйди из зоны комфорта и тренируйся на пределе возможностей, совершенствуй свое тело и укрепляй дух! Измени свою жизнь и стань лучшей версией самого себя! Побеждай в новых Reebok CrossFit Nano 5.0!




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.