Пресс-Релизы RSS

В секции «В» ЖК «Планерный» начаты работы по остеклению

30 June, 2015, МоскваНДВ-Недвижимость  | 53 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Продолжается строительство монолитного жилого комплекса «Планерный», расположенного в городе Химки, в 8 минутах транспортом от одноименной станции метро.

В секции «А» в ближайшие дни будут завершены фасадные отделочные работы, запланирован демонтаж лесов. В завершающей стадии находятся работы по устройству системы вентиляции и ливневой канализации.

В секции «Б» закончены перекрытия 20 этажа, идет возведение каркаса 21 этажа. Каменная кладка ведется на уровне 3-4 этажа.

Начаты работы по остеклению секции «В». Каменная кладка производится на уровне 22 этажа. Ведется монтаж стен и колонн 24 этажа.

В секции «Г» на завершающей стадии находятся работы по остеклению, утеплению и монтажу вентилируемого фасада. К концу июля-началу августа запланировано окончание работ по облицовке фасада керамогранитом. Также в ближайшее время будут полностью смонтированы системы вентиляции и ливневой канализации.

В ЖК «Планерный» проектом предусмотрено строительство четырехсекционного дома переменной этажности, высотой 6, 10 и 25 этажей. Здесь разместятся квартиры различной площади, от 24-метровых студий, до просторных трехкомнатных квартир площадью 86 квадратных метров. Стоимость жилья в этом комплексе на данном этапе строительства начинается от 104,5 тысяч рублей за квадратный метр. За строительством вы можете наблюдать круглосуточно в режиме онлайн, благодаря веб-камере, установленной на объекте.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.