Пресс-Релизы RSS

CastaDiva Resort & Spa представляет новые спа-процедуры на основе швейцарской косметики La Vallée

19 June, 2015, МоскваGlamapple  | 82 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Итальянский курорт CastaDiva Resort & Spa, расположенный на живописном озере Комо, представляет две новые спа-процедуры для лица, которые проводят на основе швейцарской косметики La Vallée.Благодаря таким натуральным компонентам, как экстракт кустарника Буддлея Давида (его еще называют «дерево бабочек») и Тимьяна, растущих в экологически чистых горах Швейцарии, был создан уникальный комплекс Nectapure, который в сочетании с эфирными маслами лаванды и лимона и родниковой воды отлично очищает, освежает и омолаживает кожу.

О красоте можно рассказывать как угодно — писать стихи и оды, снимать фильмы, изображать на полотне и даже посвящать блюда. Но, пожалуй, ни в одном искусстве не представлена столь колоритно эта тема, как в оперном. К слову, одним из самых знаменитых произведений эпохи барокко считается оратория «Триумф времени и правды» Георга Генделя, где либретто сталкивает четырех аллегорических персонажей — Наслаждение, Время, Удовольствие и Красоту, у последней из которых есть своя отдельная ария. А на музыкальном курорте CastaDiva Resort & Spa кажется все является своеобразным «гимном» красоте — начиная от 9 вилл, каждая из которых носит имена главных героинь знаменитых опер, и заканчивая необычным спа-центром, где после любой процедуры каждая гостья почувствует себя настоящей дивой.     

Этим летом курорт CastaDiva Resort & Spaс особой гордостью заявляет о новинке в своем спа-репертуаре — две новые процедуры для лица на основе косметики одного из ведущих швейцарских брендов по уходу за кожей La Vallée. Благодаря таким натуральным компонентам, как экстракт кустарника БуддлеяДавида (его еще называют «дерево бабочек») и Тимьяна, растущих в экологически чистых горах Швейцарии, был создан уникальный комплекс Nectapure, который в сочетании с эфирными маслами лаванды и лимона и родниковой воды отлично очищает, освежает и омолаживает кожу.    

Спа-процедура для лица «Вечная молодость» (La Vallée Perpetual Juvenescence Facial) (50/75 мин)

Эта анти-возрастная программа, специально разработанная для зрелой и лишенной жизненной силы кожи, направлена на выравнивание контура лица и разглаживание морщин вокруг глаз. После спа-процедуры кожа словно «возрождается», становится более упругой и эластичной.

Стоимость 150/195 евро

Спа-процедура для лица с экстрактом икры (La Vallée Caviar Essence Uniqueness) (50/75 мин)

Для этой программы используется косметика на основе экстрактов икры из региона Акитэн во Франции и минерала родохрозит, коллоидного золота, золотые частицы которого стимулируют выработку коллагена в коже, и других активных компонентов, обладающих питательными, восстанавливающими, увлажняющими и подтягивающими свойствами. По окончании спа-процедуры кожа мгновенно становится более гладкой и упругой.

Стоимость 185/220 евро




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.