Пресс-Релизы RSS

На курорте Forte Village открылся миниатюрный детский городок

19 June, 2015, МоскваGlamapple  | 435 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На курорте Forte Village, Сардиния появился уникальный миниатюрный детский городок — Children’s Wonderland, не имеющий аналогов в Европе. В Children’s Wonderland есть все и даже больше для того, чтобы занять юных непосед, и родителям не придется ни о чем беспокоиться.

После каникул на курорте Forte Village, Сардиния, дети точно не захотят возвращаться обратно домой! Здесь появился уникальный миниатюрный детский городок — Children’s Wonderland, не имеющий аналогов в Европе. В Children’s Wonderland есть все и даже больше для того, чтобы занять юных непосед, и родителям не придется ни о чем беспокоиться.

Для того, чтобы маленькие гости везде были вовремя, по обширной территории Children’s Wonderland курсирует паровозик Thomas™ the Tank Engine. А в самом сердце расположилась деревушка попугая Марио. Попугаи, обитающие в Children’s Wonderland, Марио и Бригитта — неизменные талисманы курорта Forte Village. Поэтому они помогают детям, сопровождают и оберегают их. Домики «у Марио» выполнены точь-в-точь как настоящие дома, только в миниатюре. В деревушке собрана коллекция из девяти детских домиков площадью 10 м2 каждый: пожарная станция, ресторан, бутик, библиотека, мини-рынок, кинотеатр и даже мэрия. Во всех тематических домиках есть костюмы, в которые можно переодеться и играть в пожарника, мэра или библиотекаря с полным осознанием дела.

На Forte Village предложен широкий спектр разнообразных увлекательных игр, разработанных компаниями Hot WheelsTM и BarbieTM. Hot Wheels ™ подготовили увлекательный картинг, а также специальный курс по безопасности дорожного движения, чтобы дети, играя в интерактивной форме, с малых лет знали все о безопасности на дорогах и правилах дорожного движения. BarbieTM порадует девочек домиком в полный рост — классическая обстановка дома знаменитой куклы соблюдена в мельчайших деталях, начиная от постельного белья и заканчивая набором косметических принадлежностей. Разумеется, ни одна девочка не останется без фирменного подарка от компании Mattel, в котором среди прочих драгоценностей, так необходимых каждой моднице, будет и коллекционная кукла BarbieTM!

Forte Village позаботился и о самых маленьких гостях, ведь компания Fisher-Price® предоставила игрушки для манежа, развивающие коврики, мобили, погремушки и игрушки-грызунки.

Курорт Forte Village, где в этом году завершился первый этап масштабной реновации, знает, как важно развивать творчество в каждом ребенке, воспитывать личность, создавая будущих граждан мира. Именно поэтому на курорте была создана WonderLab — творческая детская мастерская, где проходят мастер-классы по изготовлению керамики, оригами и фигур из воздушных шаров в сотрудничестве с лучшими мастерами и ремесленниками Сардинии.

Детей ждут красочные шоу, музыкальные и цирковые представления, спортивные игры и соревнования, развивающие мастер-классы и многое другое. Поэтому родители могут расслабиться и не думать ни о чем, проводя безмятежные дни в Acquaforte Spa или лучших ресторанах курорта.

Children’s Wonderland — ключ к идеальному отдыху всей семьи!




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.