Пресс-Релизы RSS

В отеле The Dorchester пройдет ежегодное тематическое чаепитие Wimbledon

11 June, 2015, МоскваGlamapple  | 254 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Традиционное тематическое Уимблдонское чаепитие, названное в честь одного из самых важных и престижных теннисных турниров в мире, в этом году пройдет с 29 июня по 12 июля в ресторане The Promenade отеля The Dorchester, принадлежащего Dorchester Collection.

Специально для любителей этого события мирового уровня шеф-повар Генри Броси (Henry Brosi) и его команда придумали чудесные и оригинальные десерты в форме теннисных ракеток, мячиков, полотенец и других атрибутов настоящего турнира. Во время чаепития гости cмогут попробовать изысканный клубничный тарт, пирожное из манго и лайма, и восхитительный шоколадный мусс. К пирожным гостям подадут бокал шампанского, свежую и ароматную клубнику со сливками, мини-сэндвичи и теплые домашние сконы.

Уимблдонское чаепитие подается ежедневно в 13:00, 14:00, 15:15, 16:30, 17:30 и 18:45 с 29 июня по 12 июля включительно.

Стоимость предложения 59 фунтов на человека, включая бокал шампанского; 65 фунтов на человека, включая бокал шампанского Rose; 35 фунтов за чаепитие для детей. Свежая клубника и сливки — 4 фунта с человека.

Забронировать чаепитие можно по телефону +44 (0)20 7629 8888 или email [email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.