Пресс-Релизы RSS

Системы грязезащиты «СитиТоп» — это профессиональная борьба с уличной грязью

21 August, 2015, МоскваОтдел продаж Улучшенный аккаунт | 752 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Накануне сезона дождей и слякоти проблему сбора грязи и воды решают входные грязезащитные покрытия компании «СитиТоп». Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам. Клиентам предлагается проектирование, установка и обслуживание систем грязезащиты. Изделия производятся стандартных размеров и под заказ.

логотип СитиТоп

Комплексный подход по подборе и установке грязезащитных покрытий предлагает компания «СитиТоп». Услуги включают в себя: проектирование, производство и установку изделий. На одноименном сайте отечественного производителя представлен широкий спектр систем грязезащиты для разных объектов. Грязезащитные ковры, накладки на ступени, стальные и алюминиевые решетки легко справятся с уличной грязью, водой и влагой при любой погоде. Грамотный подбор систем грязезащиты является залогом длительной службы напольных покрытий.

В течение 12-летнего опыта работы компания «СитиТоп» разработала собственные технологии изготовления систем грязезащиты, которые постоянно совершенствуются. Над созданием грязезащитных покрытий CityTop работает целая команда профессионалов: инженеры и проектировщики. Перед запуском новой линии все изделия проходят строгий технический контроль и проверку в собственной лаборатории. Производственный процесс сертифицирован согласно мировым стандартам ISO 9001-2011.

Зоны грязезащитыТрехуровневая концепция очистки обуви предусматривает использование определенных грязезащитных изделий на каждом этапе.

  1. Первый уровень системы грязезащиты заключается в удалении грязи, воды или снега с обуви посетителей помещения. С этим заданием отлично справятся модульные и резиновые напольные покрытия. Например, грязесборные решетки «Волна», «Сити», «Респект».
  2. Главная цель второй зоны грязезащиты — избавиться от мелкой грязи и влаги, которая осталась на обуви. Для этого подойдут грязезащитные решетки со щеточными, резиновыми и текстильными вставками.
  3. На третьем, финальном, этапе в борьбе с уличной грязью специалисты рекомендуют остановить свой выбор на ворсовых и влаговпитывающих коврах и ковриках. Изделия изготовлены из полипропилена, на водонепроницаемой основе.

Компания производит системы грязезащиты стандартных размеров и под заказ. Специалисты в краткие сроки выполняют дизайнерские задачи клиентов с учетом площади и особенностей помещения. Продукция отличается надежным качеством, антикоррозионными свойствами, стойкостью к перепадам температуры. Доставка осуществляется по всей России.

Системы грязезащиты «СитиТоп» — это профессиональной поход в борьбе с грязью, водой и влагой в помещении.

ООО «СитиТоп»
Сайтwww.citytop.ru
Тел.: +7 495 645-63-35, +7 800 200-63-35
Адрес: г. Москва, ул. Удальцова, дом 69, офис 1
E-mail: [email protected]




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.