Пресс-Релизы RSS

Пять фитнес-советов для всей семьи от эксперта Herbalife Елены Говоровой

25 May, 2015, КиевO2 Public Relations  | 414 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Легенда украинской легкой атлетики и эксперт Herbalife Елена Говорова провела мастер-класс на семейном фестивале Family Day.

Мероприятие, организованное журналом «Лиза», прошло 23 мая в столичном Парке Победы. Елена рассказала гостям фестиваля, как обрести отличную фигуру в любом возрасте, и поделилась своим опытом относительно того, как продукты Herbalife помогают ей добиться здорового, сбалансированного рациона.

Кроме того, она дала пять простых советов, как быть энергичным и позитивным каждый день:

  1. Вставайте на пять минут раньше запланированного времени. Насладитесь в эти минуты тишиной и покоем (без телевизора, музыки и т. д.), услышьте самого себя.
  2. Чтобы зарядиться энергией на весь день, сделайте любимые физические упражнения (или хотя бы одно из них).
  3. Съешьте полноценный завтрак, сделав акцент на белок. Если мало времени на приготовление завтрака, рекомендую выпить протеиновый коктейль.
  4. На протяжении дня обращайте внимание на свои успехи в отношении к здоровью, хвалите себя за усилия.
  5. Ложитесь спать налегке. Это касается не только ужина, но и мыслей: отставляйте в сторону все переживания и треволнения прошедшего дня. И на следующее утро вы будете бодры и полны сил.

Елена также научила участников мастер-класса комплексу несложных, но в то же время эффективных упражнений, способных помочь каждому члену семьи быть в своей лучшей форме. Упражнения не занимают много времени и не требуют никаких особых условий. С их помощью можно будет легко проводить так называемые пятиминутки здоровья на протяжении самого загруженного рабочего дня. Мастер-класс был бесплатным и открытым для всех желающих. Его участники вооружились новыми знаниями, навыками и позитивом для поддержания здорового и активного образа жизни.

Подробнее о Family Day можно узнать на сайте фестиваля. Елена Говорова — заслуженный мастер спорта Украины по легкой атлетике, во время своей спортивной карьеры специализировалась на прыжках в длину и тройном прыжке. Участвовала в трех Олимпиадах (1996, 2000 и 2004 годов), завоевав бронзовую медаль в тройном прыжке на Олимпиаде-2000 в Сиднее. После завершения карьеры в большом спорте Елена активно занялась общественной деятельностью и популяризацией спорта в Украине. С 2015 года она является экспертом Herbalife.

О компании Herbalife Ltd.

Herbalife — международная компания, осуществляющая деятельность в индустрии здорового образа жизни. Компания была основана в 1980 году в Лос-Анджелесе и сегодня работает более чем в 90 странах мира, в том числе в Украине. Акции Herbalife котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: HLF). В компании работает более 7 тыс. сотрудников, объем чистой выручки в 2013 году составил $4,8 млрд.

Herbalife помогает людям бороться с лишним весом и нездоровыми привычками питания, разрабатывая высококачественные продукты и предоставляя персональный сервис образовательных услуг в области сбалансированного питания. А также создавая атмосферу, которая вдохновляет наших потребителей придерживаться привычек здорового питания, контролировать свой вес и вести активный и здоровый образ жизни.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Виктория Рыбченко

Тел.: +38044 393 77 51

e-mail: [email protected]

Агентство O2PR

Роман Авраменко

Тел:+38044 545 77 07

Моб. тел.: +38093 145 39 39

e-mail: [email protected]




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.