Пресс-Релизы RSS

Стартовала новая акция от интернет-магазина Изабелла: «Шторы покупаете — гардина за полцены»

23 Сентябрь, 2015, МоскваОтдел продаж Улучшенный аккаунт | 123 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/197689


Интернет-магазин Изабелла вновь радует скидками. При покупке любых штор на сайте www.isabella-style.ru предоставляется скидка на гардины 50 %.

Мир готовых штор и гардин «Изабелла» расширил свой ассортимент продукции. Новые модели штор, тюли, тканей на метраж и аксессуаров оконного декора удовлетворят вкусы каждого: от домохозяйки до дизайнера интерьеров. А чтобы покупка была еще более приятной, с ноткой осенней щедрости, начиная от 14.09.2015 действует спец. предложение (детали тут).

При покупке абсолютно любого комплекта штор в интернет-магазине «Изабелла» — скидка 50% на гардины «Ясмин».

скидка

Гардины «Ясмин» из фатина или сетки белого и молочного цвета декорированы интересным узором. Длина — 2,75 м. Текстура с отличной прозрачностью. Подойдет как для частного дома, так и для квартиры или офисного помещения. Гармоничный дизайн и высокое качество ткани — гарант уюта в помещении.

Количество акционных товаров ограничено.

К вниманию покупателям! Акции в интернет-магазине штор и гардин «Изабелла» не складываются!

Контакты:

Интернет-магазин штор и гардин «Изабелла»
г. Москва, ул. Ярославская, д. 10, корп. 4
+7 (495) 517-39-37
[email protected]
www.isabella-style.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Бушлаков Денис


autor

Гидроком-Завод получил право на изготовление гидравлических рукавов для морских судов


«Как показала практика, многие судовладельцы и сервисные компании, занимающиеся модернизацией и переоборудованием судов, сталкиваются с серьезной проблемой при комплектации оборудования рукавами РВД — шланги-то делают на каждом углу, но никто не может предоставить действующий сертификат РМРС либо РРР на эти шланги. К тому же многие рукава раньше закупались импортные, в иностранных портах, поэтому появление отечественного производителя также актуально и с точки зрения импортозамещения»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.