Пресс-Релизы RSS

Джей энд Ти Банк увеличил свой уставный капитал до 6,355 млрд рублей

22 May, 2015, МоскваJ&T BANK Улучшенный аккаунт | 161 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


20 мая Банк России зарегистрировал отчет об итогах дополнительного выпуска обыкновенных бездокументарных именных акций «Джей энд Ти Банк» (акционерное общество) на сумму 5,6 млрд рублей. В результате уставный капитал банка увеличится до 6,355 млрд рублей.

Привлеченные средства будут использованы для дальнейшего развития Банка, а также расширят его возможности в целях поддержки российской экономики и наращивания кредитного портфеля. Состав акционеров Банка после дополнительной эмиссии изменяться не будет.

J&T FINANCE GROUP заинтересована в дальнейшем развитии на территории России и продолжает успешно следовать наступательной стратегии развития бизнеса на рынках за пределами Европы. В 2015 году группа приступила к реализации долгосрочной программы, которая нацелена на создание региональной сети и укрупнению своего присутствия в РФ. Несмотря на сложную экономическую ситуацию Российская экономика обладает большим потенциалом для продолжительного роста и в среднесрочной перспективе группа рассматривает возможность дополнительного увеличения капитала Джей энд Ти Банка до максимально установленного лимита за счёт привлечения субординированных займов, а также возможность приобретения нового банка на территории РФ.

J&T GROUP является одной из наиболее динамично развивающихся финансовых групп в Центральной и Восточной Европе с совокупными активами около 14 млрд евро. Основанная в 1993 г., Группа занимает лидирующие позиции в области банковских и финансовых услуг для частных клиентов (Private Banking), корпоративных инвестиций, девелопмента в секторе жилой и коммерческой недвижимости, а также оказания услуг в сегменте luxury на территории Словакии, Чехии и России.

Официальный сайт Джей энд Ти Банка: http://jtbank.ru




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.