Пресс-Релизы RSS

Объявлены даты проведения казахстанской Cisco Connect — 2015

20 May, 2015, КиевO2 Public Relations  | 394 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Центральной темой конференции станет Всеобъемлющий Интернет 29-30 cентября 2015 года в алматинской гостинице «Интерконтиненталь» пройдет очередная конференция Cisco Connect, снискавшая репутацию крупнейшего ИКТ-мероприятия в Центральной Азии.

Уместно напомнить, что прошлогодний форум, прошедший при поддержке 17 компаний-спонсоров и 14 медиапартнеров, ознаменовался рекордным количеством посетителей — 837 человек. В этом году центральной темой конференции станет Всеобъемлющий Интернет (Internet of Everything, IoE). Он представляет собой следующую, более совершенную стадию развития Интернета, предусматривающую подключение к Всемирной сети людей, данных, различных предметов и процессов. По прогнозу Cisco, к 2020 году к Интернету будут подключены более 50 миллиардов одних только устройств, что открывает огромные перспективы для технологических компаний. В этом году участников казахстанской конференции Cisco Connect ждут свыше пятидесяти разнообразных докладов, сессий и демонстраций. Впервые на одной площадке разместится масштабная выставка инновационных технологий Cisco World of Solutions, где будут показаны новейшие решения компании. По традиции будет работать и выставка партнеров. Ее посетители смогут ознакомиться с оборудованием, построенным на базе продуктов Cisco либо созданным для совместной работы с технологиями Cisco, а также с новыми учебными курсами и проектами. Подробную информацию об участии в конференции Cisco Connect можно получить по электронной почте [email protected] либо телефонам: +7 (727) 262 21 53/ +7 (727) 321 60 20.

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов. Чистый объем продаж компании в 2014 финансовом году составил 47,1 млрд долларов, а в первые 9 месяцев текущего финансового года — 36,3 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.