Пресс-Релизы RSS

Как мамам всегда быть в форме: 10 советов от экспертов Herbalife

9 May, 2015, КиевO2 Public Relations  | 266 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




День матери, который в 2015 году приходится на 10 мая, — отличный повод уделить мамам больше внимания и подумать о том, как помочь им быть всегда в форме. Специально для занятых мам эксперты компании Herbalife предлагают 10 несложных рекомендаций.

Советы по физической активности от легенды украинской легкой атлетики и эксперта Herbalife Елены Говоровой:

  • Ставьте перед собой четкие цели — это повысит мотивацию заниматься фитнесом. Если вы точно сформулируете и запишите свою ближайшую цель, вам будет проще прилагать усилия для ее достижения. 
  • Следите за своим прогрессом с помощью фитнес-приложения на смартфоне либо специального гаджета. Поставив цель, подумайте, как вы будете отслеживать ее достижение. Если вы потратитесь на гаджет для фитнеса (например, шагомер или пульсометр), у вас станет больше мотивации заниматься, а ваши успехи будут четко фиксироваться в числовом выражении. Кроме того, существует множество приложений для фитнеса, которые можно установить на смартфон. Выберите себе такую программу, и у вас под рукой всегда будет ваш личный «тренер».
  • Делайте пятиминутки здоровья. Если не хватает времени на полноценную тренировку, делайте хотя бы по три небольших перерыва в день для пользы тела. Пять минут на упражнения всегда можно выделить даже в самый хлопотный день. А когда речь идет о поддержании формы и снятии стресса, каждая секунда на счету!
  • Просто потанцуйте под любимую мелодию — это добавит вам бодрости и поднимет настроение. Вообще, используйте любой удобный момент для физической активности. Так вы не только получите позитивные эмоции, но и станете отличным примером для ваших детей, которые с самых ранних лет будут знать, что образ жизни должен быть активным.

Перед сном выделите немного времени для расслабления. Чтобы закончить день на позитивной ноте, мысленно похвалите себя за то, что вы на протяжении дня сделали для своего здоровья. А чтобы лучше спалось, сделайте несколько легких упражнений на растяжку. Рекомендации по сбалансированному питанию от диетолога, гастроэнтеролога и эксперта Herbalife Александра Мартынчука:

  • Начинайте день с плотного завтрака. Белок и сложные углеводы обеспечат запас энергии и станут хорошим стартом дня. Попробуйте также протеиновый коктейль — он вкусный, быстро готовится и дает чувство сытости на несколько часов. Чтобы добавить разнообразия и сделать коктейль еще вкуснее, можно добавить в него ваши любимые фрукты или ягоды.
  • Берите с собой еду, когда собираетесь на работу. Если вы даете детям еду с собой в школу, то почему бы не сделать сбалансированный ланч «на вынос» и для себя? Когда у вас под рукой будет здоровый перекус, вы вряд ли будете смотреть в сторону фастфуда или сладостей.
  • Готовьте сразу на два раза, чтобы у вас всегда были ингредиенты для сбалансированного приема пищи. Например, часть тушеной к ужину курицы можно использовать для салата на следующий день.
  • Старайтесь, чтобы ваша морозилка всегда была наполнена замороженными овощами и фруктами. Они почти столь же питательны, как и свежие, и подходят для множества полезных блюд. • Держите на видном месте вазу с фруктами и орешками. У вас всегда будет наготове хороший вариант перекуса, гораздо более полезного, чем очередной бутерброд. Приведенные выше советы помогут мамам быть энергичными, отлично выглядеть и тем самым еще больше радовать своих близких.

О компании Herbalife Ltd.

Herbalife — международная компания, осуществляющая деятельность в индустрии здорового образа жизни. Компания была основана в 1980 году в Лос-Анджелесе и сегодня работает более чем в 90 странах мира, в том числе в Украине. Акции Herbalife котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: HLF). В компании работает более 7 тыс. сотрудников, объем чистой выручки в 2013 году составил $4,8 млрд.

Herbalife помогает людям бороться с лишним весом и нездоровыми привычками питания, разрабатывая высококачественные продукты и предоставляя персональный сервис образовательных услуг в области сбалансированного питания. А также создавая атмосферу, которая вдохновляет наших потребителей придерживаться привычек здорового питания, контролировать свой вес и вести активный и здоровый образ жизни.

За дополнительной информацией обращайтесь: Виктория Рыбченко Тел.: +38044 393 77 51 e-mail: [email protected] Агентство O2PR Роман Авраменко Тел:+38044 545 77 07 Моб. тел.: +38093 145 39 39 e-mail: [email protected]




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.