Пресс-Релизы RSS

Экспертом Herbalife стала легенда украинской легкой атлетики Елена Говорова

30 April, 2015, КиевO2 Public Relations  | 654 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Herbalife объединит усилия с Еленой Говоровой в деле популяризации здорового и активного образа жизни в Украине.

Компания Herbalife, мировой лидер в сфере производства продуктов сбалансированного питания, объявила о начале сотрудничества с заслуженным мастером спорта Украины по легкой атлетике Еленой Говоровой. В качестве эксперта Herbalife Елена будет способствовать формированию в украинском обществе культуры здорового образа жизни и сбалансированного питания.

«Я всецело разделяю инициативы Herbalife по продвижению здорового и активного образа жизни. Мне импонирует комплексный подход компании к этому процессу, который включает в себя мотивацию, поддержку, обучение, формирование сообщества единомышленников, внедрение инноваций через продукты сбалансированного питания — говорит Говорова. — Я готова делиться своим опытом и знаниями, чтобы внести свою лепту в популяризацию активного образа жизни, став экспертом Herbalife». «Елена Говорова — известная спортсменка и телеведущая, которой близки ценности бренда Herbalife. Она дает прекрасный пример для подражания всем, кто стремится вести здоровый и активный образ жизни. Мы уверены, что наше сотрудничество будете плодотворным», — комментирует директор «Herbalife Украина» Татьяна Серебряник.

Во время своей спортивной карьеры Елена Говорова специализировалась на прыжках в длину и тройном прыжке. Она участвовала в трех Олимпиадах (1996, 2000 и 2004 годов) и пяти подряд чемпионатах мира по легкой атлетике (с 1995 по 2003 годы). Елена завоевала бронзовую медаль в тройном прыжке на Олимпиаде-2000 в Сиднее, также бронзу — на чемпионате мира по легкой атлетике 1997 года в Афинах и дважды побеждала на универсиадах: в 1997 и 1999 годах.

После завершения своей спортивной карьеры Говорова активно занялась общественной деятельностью и популяризацией спорта в Украине. Она ведет спортивные программы на телевидении, организовывает различные спортивные мероприятия, работает над социальным проектом помощи детям из неблагополучных семей вместе с Национальным олимпийским комитетом Украины. За свои спортивные достижения и вклад в развитие физической культуры в стране Елена была удостоена Ордена княгини Ольги всех трех степеней.

Сотрудничество с известными спортсменами — часть глобальной стратегии Herbalife по продвижению здорового образа жизни. Компания выступает партнером более ста команд и спортсменов по всему миру, в том числе звезды мирового футбола Криштиану Роналду, олимпийских чемпионов в различных дисциплинах, известных футбольных клубов, в числе которых ФК «Шахтер» (Украина). В роли эксперта Herbalife в Украине выступает также мировой рекордсмен по силовому экстриму Сергей Конюшок. О компании Herbalife Ltd. Herbalife — международная компания, осуществляющая деятельность в индустрии здорового образа жизни. Компания была основана в 1980 году в Лос-Анджелесе и сегодня работает более чем в 90 странах мира, в том числе в Украине. Акции Herbalife котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: HLF).

В компании работает более 7 тыс. сотрудников, объем чистой выручки в 2013 году составил $4,8 млрд. Herbalife помогает людям бороться с лишним весом и нездоровыми привычками питания, разрабатывая высококачественные продукты и предоставляя персональный сервис образовательных услуг в области сбалансированного питания. А также создавая атмосферу, которая вдохновляет наших потребителей придерживаться привычек здорового питания, контролировать свой вес и вести активный и здоровый образ жизни.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Виктория Рыбченко

Тел.: +38044 393 77 51

e-mail: [email protected] 

Агентство O2PR

Роман Авраменко

Тел:+38044 545 77 07

Моб. тел.: +38093 145 39 39

e-mail: [email protected]




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.