Пресс-Релизы RSS

CastaDiva Resort & Spa приглашает провести летние каникулы на озере Комо и посетить выставку EXPO 2015

23 April, 2015, МоскваGlamapple  | 315 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Накормить планету. Энергия для жизни» — вот главная тема самой большой всемирной выставки EXPO 2015, которая будет проходить в Милане с 1 мая по 31 октября. Курорт CastaDiva Resort & Spa, располагающийся на берегу озера Комо, всего в часе езды от Милана, также очень внимательно относится к теме продовольствия и пристально следит за тем, чтобы на курорт прибывали только самые свежие продукты. Для путешественников, которые уже запланировали посещение выставки EXPO, курорт приготовил специальное предложение “EXPO & Lake Como”.

В этом году в выставке примут участие 130 стран и 10 международных организаций. Ежедневно участники будут обсуждать вопросы продовольствия, делиться опытом и рассказывать о традициях, творчестве и инновациях в сфере производства продуктов питания. Еще одной важной темой активных дискуссий на EXPO 2015 станет использование современных технологий и их доступность для каждого конкретного человека. Грандиозная выставка позволит гостям Милана не только узнать о новинках и достижениях в сфере продовольствия, но и познакомиться с кулинарными традициями разных стран мира, и даже попробовать фирменные блюда, «привезенные» участниками из разных уголков планеты. Помимо этого, организаторы миланской EXPO заявляют и о глобальной образовательной роли мероприятия — большая часть лекций будет посвящена необходимости бережного использования природных ресурсов.

Элегантный курорт CastaDiva Resort & Spa, располагающийся на берегу безмятежного озера Комо, всего в часе езды от Милана, также очень внимательно относится к теме продовольствия и пристально следит за тем, чтобы на курорт «прибывали» только самые свежие продукты. Шеф-повар ресторана L’ Orangerie, улыбчивый Алессио Мекоцци, тщательно подбирает необходимые ингредиенты, характерные для этого региона Италии, чтобы порадовать гостей курорта домашней итальянской кухней. Каждый день в ресторане можно попробовать ароматную пасту, свежеиспеченный хлеб, а также всевозможные десерты из местных продуктов. Для путешественников, которые уже запланировали посещение многообещающей выставки EXPO, курорт приготовил специальное предложение “EXPO & Lake Como”. Гости смогут отвлечься от шумной суеты Милана и несколько дней провести на идиллическом курорте, где одни только виды на озеро Комо оказывают целительный эффект.

Специальное предложение «EXPO & Lake Como» действительно с 1 мая по 31 октября 2015 года и включает:

  • 2 ночи проживания 
  • Завтрак-буфет 
  • Вход в оздоровительный комплекс спа-центра CastaDiva SPA. К услугам гостей — шведская сауна, паровая и средиземноморская ванны, бассейн для релаксации и бассейн с гидромассажем и хромотерапией, процедура по методу доктора Кнейппа, соляная комната из гималайской розовой соли, освежающий ледяной каскад, душевые кабины с мятными и экзотическими ароматами, зона отдыха Darsena — пристань, сохранившаяся еще с XIX века.
  • Фитнес-центр, оборудованный тренажерами Kinesis и Technogym
  • Подогреваемый бассейн на открытом воздухе (летом)
  • Билет на выставку EXPO Milano Universal Exposition 
  • Трансфер на выставку и обратно
  • 1 ланч или ужин на двоих в ресторане L’Orangerie из трех блюд (напитки не включены) 
  • Ежедневный трансфер в город Комо и обратно по расписанию (мини-автобус на 7 мест)
  • Налоги и сервисный сбор 
  • Интернет Wi-Fi

Стоимость предложения — от 775 EUR за ночь в номере категории Classic Room Garden View




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.