Пресс-Релизы RSS

Рекламное агентство СмоСервис и компания СмоФаст расширяются

9 April, 2015, Санкт-ПетербургСмоСервис Улучшенный аккаунт | 3896 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Недавно в своём Twitter-аккаунте компания СмоФаст и агентство СмоСервис сообщили о расширении своего штата сотрудников. Как сообщает пресс-служба данных сервисов, сейчас они получают множество новых заказов. Количество пользователей уже близко к 200 000. В техническую поддержку также стало поступать больше вопросов и, чтобы не заставлять клиентов ждать, сервисы приняли решение о расширении штата сотрудников техотдела.

На проекте СмоФаст количество пользователей превысило более 150 000 человек. На данный момент составляет более 160 000 пользователей.

На проекте обновлены задания по: Участники в группу Одноклассников, подписчики на канал YouTube, лайки на страницы FanPage, лайки и репосты на записи ВКонтакте.

Сейчас можно наблюдать чрезмерный рост активности по выполнению заданий YouTube просмотров, YouTube подписчиков. В системе обновилась так же система безопасности, которая автоматически блокирует аккаунты, использующие бот-программы.

На сервисе теперь включена автоматическая блокировка и разблокировка заданий. Задания блокируются при получении 15 жалоб, разблокируются рекламодателем на странице «Мои задания». Каждое задание можно разблокировать не более чем 2 раза. Управлять заданиями можно также с помощью расширения для браузера.

Контакты технической поддержки сервиса:

WebMoney WMID #251296209188

Контактное лицо главных модераторов: Алексей Владимирович и Юлия Андреевна

Техническая поддержка: http://smofast.com/tikets.php

Компания SMOService недавно выпустила собственное расширение для браузера bar.smoservice.ru, которое можно установить из магазина расширений Google — http://bit.ly/1aLRIWy. С расширением для браузера клиенты смогут управлять своими заказами с сервиса smoservice на любой страничке в интернете в пару кликов.

Сейчас активно поднимаются в интернете цены на услуги в области SMM и SMO. В частности услуги по увеличению участников в Одноклассниках, YouTube, Facebook и ВКонтакте.

На сайте смосервис.рф обновилась база по всем социальным сетям. Функционал сервиса остался прежним, а цены изменились лишь на некоторые услуги по Одноклассникам. Сегодня базы ОД стали быстро банить, а создавать аккаунты стало достаточно дорого. Большие базы не окупаются. Однако, СмоСервис периодически добавляет новые аккаунты и выполняет заказы по ходу обновления базы.

Социальные сети:

https://events.webmoney.ru/smofast

https://plus.google.com/116006405345495266498

https://twitter.com/smofast

https://www.facebook.com/smofast

https://www.youtube.com/user/smofast

По всем возникшим вопросам можно обратиться к модератору в группу в социальной сети.




                     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.