Пресс-Релизы RSS

Учебный центр Softline и аграрный университет Кубани стали партнерами

25 March, 2015, МоскваSoftline  | 53 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Учебный центр компании Softline заключил партнерское соглашение с Кубанским государственным аграрным университетом. Сотрудничество предоставляет возможность проводить ИТ-курсы на базе высшего учебного заведения как для специалистов партнера, так и для заказчиков всего региона.

Кубанский государственный аграрный университет (КубГАУ) — одно из ведущих учреждений высшего аграрного образования в России. В составе вуза — 20 учебных и учебно-лабораторных корпусов, а также библиотека, центр бизнес-образования, компьютерный центр, оснащенный всем необходимым оборудованием.

Компания Softline в течение длительного времени является партнером КубГАУ в сфере лицензирования программного обеспечения и поставок оборудования. Заключение соглашения о совместных образовательных программах определило новый вектор взаимовыгодного сотрудничества.

Первый авторизованный курс Microsoft («Администрирование Windows Server 2012 R2») прошел в компьютерном центре университета в конце прошлого года. Обучение проводил эксперт, имеющий статус Microsoft Certified Trainer. Слушатели получили сведения о поддержке инфраструктуры, управлении данными пользователей и группами в Active Directory, обеспечении защиты сетевого доступа и безопасности данных. По итогам обучения сертификаты получили ИТ-специалисты КубГАУ, администрации Краснодара, а также компаний «Юг-Инвестбанк», «АЯКС-риэлт» и «Каргилл Юг».

В перспективе планируется регулярное проведение авторизованных курсов Microsoft (администрирование Windows Server, баз данных SQL Server; возможности Exchange, Lync). Готовятся к набору группы слушателей на обучающие программы по решениям Cisco.

«Обучение позволило в сжатые сроки получить знания по администрированию Microsoft Windows Server 2012, которые можно применять непосредственно в работе. Хотелось бы отметить высокий уровень профессионализма преподавателя и организации курса», — поделился впечатлениями Сергей Дацюк, главный специалист управления информационно-коммуникационных технологий и связи администрации Краснодара.

«Мы рады, что сотрудничество с аграрным университетом перешло на новый уровень и открыло множество новых возможностей для совместной работы. В перспективе — организация совместных учебных программ, привлечение преподавателей КубГАУ к проведению курсов, стажировкам и обмен опытом информатизации образовательного процесса. Также мы планируем регулярное проведение курсов по обеспечению информационной безопасности и администрированию серверных систем Windows», — рассказала о дальнейших планах Наталья Лечицкая, руководитель Учебного центра Softline в Ростове-на-Дону.

Twitter: http://twitter.com/Softlinegroup
Facebook: http://www.facebook.com/SoftlineCompany




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.