Пресс-Релизы RSS

Парижский отель Shangri-La представляет пасхальную головоломку

18 March, 2015, МоскваGlamapple  | 51 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Волшебник-кондитер отеля Shangri-La Hotel, Paris придумал особый десерт к празднованию Светлой Пасхи, предложив сладкую интерпретацию всем известной детской головоломки — кубика Рубика. В руках Франсуа Перре, ответственного за самые необычные гастрономические задумки отеля, кубик превратился в шоколадное пасхальное яйцо.

В пасхальные каникулы Shangri-La Hotel, Paris наполнится восхитительным ароматом шоколада. Франсуа Перре (Francois Perret), шеф-кондитер отеля, прекрасно знает, что шоколад не только повышает настроение, но и помогает улучшить мыслительный процесс.

Этой весной кондитер решил совместить приятное с полезным и предложил сладкую интерпретацию всем известной детской головоломки — кубика Рубика. В руках Франсуа, ответственного за самые необычные гастрономические задумки отеля, кубик превратился в шоколадное пасхальное яйцо.

К исполнению этой смелой идеи Франсуа Перре привлек опытного мастера работы по дереву, который помог создать идеальный по форме «макет» будущего пасхального шедевра. Позже с помощью него кондитер смог сделать шоколадный «пазл», который дети смогут разобрать на части и, дав волю воображению, построить из вкусных кусочков новую необычную фигуру.

Кулинарный шедевр представляет собой ансамбль из венесуэльского темного шоколада и молочного шоколада из Мадагаскара, насыщенный вкус которого оттенен пряными и цветочными нотками.

На этом сюрпризы не заканчиваются — внутри яйца спрятана россыпь крохотных пасхальных конфеток.

Яйцо-головоломка весит 330 грамм и содержит 70% темного шоколада Carupano и 43% молочного шоколада Tannea (основу составляют шоколадные бобы высшего качества из Мадагаскара).

Шоколадные пасхальные яйца выпускаются в ограниченном количестве c 21 марта по 6 апреля. Стоимость одного яйца составляет 70 EUR. Заказать десерт можно по телефону +33 153 67 1991




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.