Пресс-Релизы RSS

Cisco совместно с компаниями SpiderCloud и Vodafone представила малые соты для крупных предприятий

5 March, 2015, КиевO2 Public Relations  | 69 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Решение, обеспечивающее масштабируемое покрытие LTE/3G и полную интеграцию с корпоративной сетью Wi-Fi, теперь доступно корпоративным заказчиками и дистрибьюторам

На Всемирном конгрессе мобильной связи (Mobile World Congress 2015) Cisco анонсировала линейку малых сот Universal Small Cell (USC) 8000, разработанную для применения на крупных предприятиях и на площадках, предназначенных для проведения публичных мероприятий. Данное решение стало результатом стратегического сотрудничества с компанией SpiderCloud Wireless.

Согласно глобальному соглашению, Cisco выступит реселлером всего портфолио малых сот SpiderCloud под брендом USC 8000. Кроме того, SpiderCloud разработает для Cisco адаптированную технологию малых сот. Первым сервис-провайдером, который предоставит своим корпоративным заказчикам соответствующие мобильные услуги, станет Vodafone. Портфолио USC8000 разрабатывалось с учетом пожеланий заказчиков, которым требовалось более масштабируемое интегрированное решение для внедрения малых сот на предприятиях.

Очевидно, что мобильные технологии, позволяющие работать более гибко, ответственно и продуктивно, обладают достаточным потенциалом для преобразования бизнеса. Но для этого необходимо, чтобы сервис был универсальным и совместимым с действующими сетями Wi-Fi. Мобильными услугами все чаще пользуются внутри помещений, особенно в офисных и общественных зданиях. Но именно в таких местах встречаются затруднения с распространением сигнала, а использование традиционных решений для внутренней установки, таких как Distributed Antenna Systems (распределенные антенные системы), часто бывает экономически невыгодным.

Основные особенности

В линейке USC 8000 реализован ряд передовых разработок, позволяющих мобильному обслуживанию внутри зданий стать катализатором развития бизнеса. o Ускоренный, экономичный монтаж и масштабирование для работы в любом офисном здании. Контроллер Cisco USC 8088 обеспечивает координацию в реальном времени и распределенный функционал Cisco Self Organizing Network (SON) для 100 точек доступа LTE/3G, чего достаточно для эффективного покрытия самых больших зданий. o Интеграция с имеющейся инфраструктурой Wi-Fi.

Точки доступа Cisco USC 8000 выпускаются в виде автономных станций и в качестве дополнительных модулей для самых популярных в мире корпоративных Wi-Fi-точек доступа Cisco Aironet 3600/3700. o Массовая масштабируемость и гибкость в опорной сети. Технологии Cisco ASR 5500 Mobile Packet Core и Virtualized Packet Core обеспечивают массовую масштабируемость и гибкость, создавая общую платформу для сотовой связи и мобильной связи в нелицензируемом диапазоне. o Оптимизация всего предприятия с помощью координации и монетизации Wi-Fi.

Решение для управления политиками Cisco Policy Suite координирует сотовый и Wi-Fi-трафик в соответствии с производительностью сети и пользовательским профилем. Оно также обеспечивает платформу для аналитики, помогающей оптимизировать операции и монетизировать качество обслуживания. o Оптимизация всей сети с помощью Hetnet SON. Функционал Cisco SON автоматизирует и оптимизирует более двух миллионов макросот крупнейших производителей во всем мире. Линейка USC 8000 интегрирует технологию Cisco SON, позволяя избежать расходов, связанных с фрагментацией сети, и обеспечить единое качество обслуживания как внутри, так и вне помещений.

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов. Чистый объем продаж компании в 2014 финансовом году составил 47,1 млрд долларов, а в первые 6 месяцев текущего финансового года — 24,2 млрд долларов.

Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.