Пресс-Релизы RSS

Осенне-зимняя мода предлагает мужчинам трикотажный и вязаный уют

27 February, 2015, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 649 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В послепраздничные дни самым большим спросом среди мужской одежды пользуются повседневные рубашки и джемпера. Приобретение обновки — хороший способ сделать будни ярче. Видимо, той же идеи придерживались дизайнеры, создавая осенне-зимние коллекции этого сезона. Одними из самых заметных элементов этих коллекций стали эффектные, стильные свитера, кофты и кардиганы. Какие же из них подойдут мужчинам для создания повседневного образа?

Цвета и материалы

Сейчас многими компаниями не предусматривается строгий дресс-код для офисных работников. А в отсутствие жестких рамок отличным выбором становится повседневная одежда в стиле кэжуал. Комфорт, практичность, непринужденная элегантность этого стиля являются воплощением современного мышления.

В холодные месяцы одними из самых востребованных деталей гардероба становятся различные свитера, кофты, джемперы. Эти уютные предметы одежды в новом сезоне представлены декором и фасонами на любой вкус.

Мужская одежда для холодов

Цветовая гамма отличается разнообразием. Приверженцы классики могут обратить внимание на модели серых или бежевых тонов. Конечно, никуда не исчезли классический черный и белый. Ну а тем, кто предпочитает поярче, предлагается самая широкая цветовая палитра. Насыщенные краски — синий, красный, оранжевый, ярко-желтый. Более мягкие цвета — сиреневый и оливковый. Однотонные вещи в фаворе у многих дизайнеров. Также интересно смотрятся геометрические цветные вставки. В этом сезоне приветствуются классические, гармоничные сочетания цветов. Еще одним любимым дизайнерами видом оформления остаются полоски, преимущественно горизонтальные.

Тем, кто любит оригинальные решения, наверняка понравятся эффектные принты. Они сейчас присутствуют едва ли не на всех видах одежды, разумеется, не исключая трикотаж.

Этой зимой приобрели большую популярность кожа и меха. Как следствие, джемперы и свитера обзавелись меховыми или кожаными вставками.

Мужская одежда для холодов

Тренд сезона — вязаные вещи. Этой зимой можно смело вынимать из шкафа подаренный подругой или бабушкой вязаный свитер. А если такового нет, или шерсть пришлась по вкусу моли, нужно присмотреться к дизайнерским решениям. На пике популярности свитера крупной вязки, украшенные узорами в виде кос или ромбов. Очень стильно выглядят джемпера или пуловеры из меланжевой пряжи. Наконец, хит сезона — вязаные орнаменты. Популярны, в частности, норвежские мотивы, геометрические узоры, вязаные рисунки.

Разнообразие фасонов

Дизайнеры примерно поровну уделили внимание свитерам, джемперам и пуловерам. Высокий воротник, круглый или V-образный вырез — выбор фасона зависит только от личных предпочтений. Не утратили актуальности простые, строгие модели средней длины с приталенными или прямыми силуэтами. Но не обошлось также без сюрпризов. Довольно интересно выглядят просторные модели с широкими плечами и объемными рукавами. В зависимости от типа фигуры такие вещи могут выглядеть по-разному. Для крупного, плечистого мужчины подобный джемпер создаст эффект брутальности и мужественности. А на тонком юноше он будет смотреться скорее романтично.

Тем, кто любит вещи на застежках, предлагаются удобные вязаные кофты. Как уже было упомянуто, особенно приветствуется крупная вязка. Она хорошо сочетается с крупными пуговицами или застежками вида «моржовый клык». А кофты ровной вязки на змейке могут стать смягченной альтернативой строгому пиджаку.

Стильно утеплиться можно при помощи вязаного или трикотажного кардигана. Многообразие моделей просто трудно представить. От классических однотонных, с небольшим воротником, до оригинальных фасонов с принтами, вставками, фактурными материалами. Удлиненные свободные кардиганы предлагается подпоясывать, обозначая линию талии.

Мужская одежда для холодов

Все это богатство прекрасно укладывается в пропагандируемую сейчас тенденцию многослойности. Джемпер можно носить с рубашкой или водолазкой. Его вырез будет красиво приоткрывать воротник рубашки, возможно, с галстуком. Под пуловер можно также надеть футболку, которая будет «выглядывать» из V-образного выреза. Кофты или кардиганы в принципе являются полноценной верхней одеждой. Их можно надевать поверх рубашки, джемпера, свитера. В холодную погоду поверх тонкого джемпера можно надеть пиджак. Главное, учесть, что подразумевается именно пиджак в сочетании с джинсами или брюками, а не классический костюм.

Выводы

Достоинства:

  1. Вязаные и трикотажные изделия нового сезона имеют стильный дизайн;
  2. Их теплота и удобство незаменимы в зимний период;
  3. Хорошо сочетаются с различными вещами, дополняя образ в стиле кэжуал.

Недостатки:

  1. Некоторые модные тенденции зимнего сезона являются излишне экстравагантными для повседневной одежды.

Наиболее популярным стилем сейчас является casual — удачное сочетание элегантности, практичности и комфорта. Эти качества особенно важны для современной мужской одежды. Данный стиль дает возможность свободно сочетать между собой вещи. Таким образом, при минимальном гардеробе можно создавать свежие, оригинальные комбинации для различных ситуаций. Модные тенденции этого сезона позволяют мужчинам полностью проявить свою индивидуальность, создавая свой повседневный образ. Изучив новинки сезона, стоит пополнить свой гардероб стильной трикотажной или вязаной вещью. Теплый, удобный свитер или кардиган станет верным спутником во время работы или досуга.

Интернет-магазин «Розетка» предлагает большой выбор повседневной мужской одежды. В нем можно найти модели новых коллекций известных производителей. Также стоит обратить внимание на выгодные акционные предложения магазина. В рамках акций можно приобрести одежду известных брендов с существенными скидками. Быстро найти нужную модель можно при помощи удобного механизма поиска по параметрам. На странице каждого товара можно подробно рассмотреть его внешний вид и изучить характеристики. На сайте магазина представлены таблицы размеров, соответствующие различным стандартам и брендам. При помощи этих данных каждый может легко подобрать одежду нужного размера и пошива. С помощью Интернет-магазина «Розетка» покупки совершаются без лишних затрат времени.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.