Пресс-Релизы RSS

Sharp выбирает технологии распознавания текстов ABBYY

18 February, 2015, МоскваABBYY  | 55 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 18 февраля 2015 года — Корпорация Sharp выбрала технологию распознавания ABBYY для своего нового МФУ, которое превращает отсканированные бумажные документы в электронные файлы различных форматов без использования компьютера. Благодаря этому пользователи могут сразу редактировать документы, искать в них информацию, вносить важные сведения в базы данных и многое другое.

«Пользователям современных МФУ нужно не просто сканировать документы, но и вносить данные из них в информационные системы предприятия, — говорит Дмитрий Шушкин, директор по корпоративным проектам ABBYY Россия. — В МФУ от компании Sharp для сканирования и распознавания используют специальное приложение Scan Accessory Kit, созданное на основе продукта ABBYY FineReader Engine. Scan Accessory Kit позволяет распознавать данные с отсканированных изображений непосредственно на МФУ и тем самым оптимизировать работу с документами».

ABBYY FineReader Engine — инструментарий для разработчиков, интеграторов и производителей оборудования, которые могут встраивать возможности оптического распознавания текстов, конвертирования и классификации документов в свои приложения и аппаратные решения. Технологии распознавания ABBYY позволяют конвертировать отсканированные документы в редактируемые форматы, в том числе в PDF-файлы с возможностью поиска.

«Нашим клиентам нужны решения, которые оптимизируют работу с данными из отсканированных документов. Компания ABBYY является одним из ведущих разработчиков технологий распознавания текстов, и мы рады сотрудничать с ней, предоставляя нашим клиентам необходимые возможности», — говорит Тойоаки Наба, глава группы систем документооборота в отделе решений для обработки документов компании Sharp.

Технологии ABBYY решают широкий спектр задач, включая извлечение важных данных для ввода в информационные системы предприятий, создание электронных архивов и библиотек, автоматическую классификацию документов и так далее.

Корпорация Sharp — разработчик уникальной аудио- и видео-техники для дома, приложений, продуктов и решений в сфере энергетики, и многофункциональных решений для офисов.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.