Пресс-Релизы RSS

NetSuite CRM признана британскими пользователями лучшей системой, и отмечена наградой Software Satisfaction Awards 2008

17 November, 2008, МоскваiGate, Ltd.  | 1728 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания NetSuite Inc., ведущий поставщик интегрированных управленческих решений «по требованию» для среднего бизнеса и подразделений крупных компаний, объявила, что ее CRM-система NetSuite CRM + по опросам британских пользователей была признана лучшим решением для среднего бизнеса, и получила в этой категории высшую награду Software Satisfaction Awards 2008, учрежденную организацией Sift Media.

«Такой результат не является для нас сюрпризом, и, в особенности, наша победа над Sage, но мы искренне ценим признание наших клиентов и благодарим их за поддержку»

Награда была вручена в Лондоне на специальной церемонии 30 октября 2008 года. В своей категории система NetSuite оставила позади ряд крупных конкурентов, включая salesforce.com и Sage.

«Британские клиенты назвали NetSuite CRM + решением номер один на рынке», - сказал Зак Нельсон, исполнительный директор компании NetSuite. «Такой результат не является для нас сюрпризом, и, в особенности, наша победа над Sage, но мы искренне ценим признание наших клиентов и благодарим их за поддержку».

Система NetSuite CRM + обладает мощной функциональностью по управлению взаимоотношениями с клиентами, включая управление продажами, маркетингом, сервисным обслуживанием клиентов, и многое другое. Набор инструментов SuiteFlex позволяет быстро и легко настраивать и дорабатывать систему под требования клиентов. И делаются эти настройки один раз, поскольку при обновлениях версий они переносятся автоматически. Более того, система NetSuite CRM + имеет важную функциональность по управлению взаимоотношениями с клиентами, которую клиенты не найдут в системе salesforce.com и ряде других систем:

  • создание оценок или коммерческих предложений;
  • генерирование заказов на продажу;
  • управление множеством квот и прогнозов;
  • автоматизация кросс-продаж и допродаж;
  • управление бонусами (комиссионными) без необходимости использования сторонней системы;
  • проведение интегрированных маркетинговых рассылок по электронной почте;
  • гибкие настраиваемые информационные панели с интегрированной бизнес-аналитикой;
  • и многое другое.

Премия Software Satisfaction Awards была учреждена организацией Sift Media в 2006 году и предназначена для награждения поставщиков наиболее качественных управленческих программных продуктов на рынке Великобритании. Премии присуждаются на основании опросов конечных пользователей управленческого программного обеспечения, а не на основании мнения специальной комиссии. В этом году поступило рекордное количество голосов (5967 человек). Большинство победителей – компании, поставляющие программное обеспечение как услугу (SaaS), еще одно доказательство того, что модель SaaS становится все более популярной среди пользователей. Информацию о Sift Media's Software Satisfaction Awards 2008 вы можете получить по адресу: http://www.softwaresatisfaction.co.uk/index.html

Более подробную информацию о системе NetSuite CRM + вы можете получить на сайте компании iGate Ltd., партнера NetSuite Inc. в России и СНГ: http://www.igate.ru/crm




             

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.