Пресс-Релизы RSS

В поселке Истра Вилладж Парус действуют 10 % скидки на покупку коттеджей

22 January, 2015, МоскваНедвижимость Улучшенный аккаунт | 2408 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


До конца февраля 2015 года в новом поселке бизнес-класса Истра Вилладж Парус можно купить коттеджи со скидкой 10 %. Акция действует при условии полной оплаты стоимости дома. Кроме этого, приобретая недвижимость в Истра Вилладж Парус до 1 марта, покупатели получат работы по финишной отделке дома в подарок.

Несмотря на кризис в стране и общую тенденцию повышения цен на все группы товаров, компания-застройщик поселка Истра Вилладж Парус сумела сохранить прежний уровень продаж. Поселок относится к бизнес-классу и коттеджи, расположенные в нем, сейчас являются наиболее выгодным вложением средств.

При покупке коттеджа можно воспользоваться рассрочкой, заплатив первый взнос в размере 3 000 000 рублей и совершив финальную оплату в день передачи ключей. Кроме этого, условия заключения договора купли-продажи позволяют воспользоваться ипотекой. Оплачивая полную стоимость коттеджа, покупатели получают значительную скидку и работы по финальной отделке дома в подарок.

С учетом скидки коттеджи площадью 175 квадратных метра, расположенные на участках от 6 до 10 соток, обойдутся покупателям в 8 100 000 — 10 620 000 рублей. Все коммуникации в поселке — центральные. Поселок обеспечен всей необходимой инфраструктурой. Истра Вилладж Парус расположен на берегу Истринского водохранилища.

Коттеджи построены на ленточно-свайном фундаменте. Стены домов надежно утеплены и имеют ширину 510 мм. Кровля покрыта финской металлочерепицей и оснащена водосточной системой со снегозадержанием. Пятикамерные оконные системы оборудованы качественной немецкой фурнитурой. На огороженном участке также находится терраса, навес для автомобиля, газон и выложенные брусчаткой дорожки. Все коттеджи строятся из материалов высокого качества. 

Коттеджи в Истра Вилладж Парус строятся по типовому проекту, однако, покупатели смогут самостоятельно выбрать из нескольких вариантов планировки дома, а также цветовое решение для фасада и внутренней отделки помещения.

Контакты:

Отдел продаж: +7 (962) 940-46-46
www.istraposelok.ru/parus




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.