Пресс-Релизы RSS

МЕТРО Кэш энд Керри открывает торговый центр во Владимире

25 December, 2014, Москваагентство Event Team  | 814 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Владимир, 25 декабря 2014 — Сегодня, МЕТРО Кэш энд Керри, международный лидер на рынке мелкооптовой торговли, объявила об открытии торгового центра во Владимире.

На общей площади 9 000 кв.м. компания делает эксклюзивное предложение своим профессиональным клиентам, представителям малого и среднего бизнеса различных сфер. В церемонии открытия торгового центра приняли участие Губернатор Владимирской области Орлова Светлана Юрьевна и другие представители Правительства Владимирской области и города Владимира, а также руководство МЕТРО Кэш энд Керри Россия.

«Владимирская область и Владимир, в частности, обладают динамично развивающейся экономикой и инфраструктурой, привнося неоценимый вклад в экономическое развитие страны. Демонстрируя впечатляющие темпы роста малого и среднего бизнеса, Владимир представляет высокий потенциал и для деятельности оператора мелкооптовой торговли МЕТРО Кэш энд Керри», — сказала Альбина Лабашова, Директор по персоналу МЕТРО Кэш энд Керри Россия. «С открытием первого торгового центра во Владимире мы становимся еще на один шаг ближе к нашим профессиональным клиентам и продолжим инвестировать в их развитие, а также будем способствовать развитию экономики региона в целом».

С начала своей работы на российском рынке МЕТРО Кэш энд Керри воплощает успешную стратегию, основанную на тесном сотрудничестве с местными сельскохозяйственными производителями и поставщиками. Большое количество товаров, представленных на полках торгового центра во Владимире, поставляется местными поставщиками и производителями. Поставляя продукцию в новый торговый центр МЕТРО, они получают возможность увеличить объемы собственного производства, осуществляя поставки не только на уровне своего региона, но и, следуя эффективной экспансии компании, на национальном уровне. Кроме того, МЕТРО Кэш энд Керри создает около 200 новых рабочих мест во Владимире и станет одним из крупнейших и надежных налогоплательщиком в регионе, а также рассматривает возможность участия в благотворительных и прочих социальных проектах города и области.

Становясь клиентами МЕТРО Кэш энд Керри, представители малого и среднего бизнеса становятся партнерами компании, получая возможность не только приобретать широчайший ассортимент товаров самого высокого качества по конкурентным ценам, но и следовать самым последним рыночным тенденциям в части получения расширенного ряда профессиональных услуг и готовых бизнес решений, предлагаемых МЕТРО Кэш энд Керри.

Новый торговый центр компании, в том числе, предложит клиентам услугу Доставки, а также разделит с клиентами экспертные знание и опыт в области торговли в рамках программы поддержки малого и среднего бизнеса «Школа Торговли».

Основные параметры торгового центра во Владимире:

  • Инвестиции в каждый новый торговый центр МЕТРО Кэш энд Керри в среднем составляют около 20-22 миллиона евро;
  • Общая площадь ТЦ — 9 000 м²
  • Торговая площадь ТЦ — 6 000 м²
  • Парковка — 300 мест 
  • Ассортимент — более 35 000 наименований продовольственных и непродовольственных товаров
  • 200 новых рабочих мест

Адрес ТЦ МЕТРО: г. Владимир, Московское шоссе, 6 б.

Информация о компании:

Компания METRO Cash & Carry представлена в 28 странах и управляет более 750 центрами мелкооптовой торговли. Численность сотрудников компании во всех странах мира составляет порядка 117 000 человек, а объем продаж за 2013/2014 финансовый год составил около 31 миллиардов евро. METRO Cash & Carry является торговым подразделением METRO GROUP. METRO GROUP — один из крупнейших и наиболее интернациональных розничных операторов мира. Объем продаж Группы за 2013/2014 финансовый год достиг примерно 63 миллиардов евро. Численность сотрудников компании составляет 250 000 человек, она представлена 2 200 магазинами в 31 стране мира. Эффективность работы Группы основывается на прочной позиции торговых подразделений холдинга, осуществляющих независимую деятельность в собственных сегментах рынка. В число подразделений Группы входят: Metro/Makro Cash & Carry — международный лидер оптовой торговли в формате самообслуживания; гипермаркеты Real; Media Markt и Saturn — лидеры европейского рынка розничной торговли бытовой электроникой; а также универмаги Galeria Kaufhof.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.