Пресс-Релизы RSS

EGAR Technology: благотворительность вместо новогодних сувениров

22 December, 2014, МоскваEGAR Technology  | 75 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания EGAR Technology, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения, системной интеграции и оказания комплексных ИТ-услуг участникам финансового рынка, в преддверии новогодних праздников 2015 года присоединилась к инициативе «Благотворительность вместо сувениров». Инициатива была заявлена ещё в 2005 году рядом компаний, работающих в России, и нацелена на отказ от корпоративных новогодних сувениров для своих клиентов в пользу благотворительных акций.


EGAR Technology использует высвобожденные средства для оказания материальной помощи одному из домов престарелых, расположенных в Рязанской области — Касимовскому комплексному центру социального обслуживания населения, а также на приобретение новогодних подарков детям из малоимущих семей, проживающих в окрестности деревни Абрамцево Сергиево-Посадского района Московской област

По некоторым экспертным оценкам бюджеты корпоративных подарков в России исчисляются миллиардами рублей, при этом более половины этих средств материализуется в виде мало полезных символических сувениров, являющихся не более чем знаком внимания со стороны поставщиков, который с успехом может заменить электронная открытка с теплыми новогодними пожеланиями.

Компания EGAR Technology рассчитывает на развитие инициативы среди участников российского ИТ-рынка.

О компании EGAR Technology

EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, http://www.egartech.ru — международная компания, специализирующаяся в области системной интеграции, разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.

Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает внедрение готовых программных продуктов и специализированных решений, адаптированных к условиям локальных рынков.

Компетенции проектных команд EGAR Technology позволяют эффективно решать задачи интеграции информационных систем и разработки программного обеспечения по индивидуальным требованиям заказчика на основе подходов и технологий от ведущих мировых производителей в сегменте ИТ.

Контактная информация

Пресс-центр EGAR Technology Москва
Email: [email protected]
Тел. + 7 (495) 120-05-33




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.