Пресс-Релизы RSS

«Альта-Профиль» разработал самое практичное покрытие для парковки

19 December, 2014, МоскваАльта Сайдинг Улучшенный аккаунт | 591 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «Альта-Профиль» разработала наиболее эффективное и практичное покрытие для организации парковки на приусадебном участке — декоративное уличное покрытие в виде усиленной решетки с высоким профилем. Оно способно выдерживать до 25 т/м2, сохраняя эстетичный вид участка. Решетка выполнена из экологически безопасного материала, соответствующего требованиям ГОСТ.

Один из крупнейших производителей сайдинга в России, компания «Альта-Профиль» провела исследование, чтобы выяснить, каким должно быть практичное и максимально эффективное покрытие для парковки на приусадебном участке. В результате была представлена новая усиленная решетка с высоким профилем, разработанная по эксклюзивной технологии.

Это покрытие представляет собой конструкцию из соединенных между собой ячеек, изготовленных из высокопрочного и экологически безопасного пластика. Оно имеет специальные ребра жесткости, позволяющие выдерживать высокие нагрузки, а также 4 штыря на нижней поверхности для закрепления решетки в грунте. Благодаря этой конструкции трава не продавливается, а земля не прилипает к колесам автомобиля. При правильной установке покрытие приобретает высокую прочность и выдерживает до 25 т/м2.

Кроме того, такая усиленная решетка устойчива к морозам, значительным перепадам температуры, воздействию ультрафиолета, коррозии и агрессивной среды. Срок ее эксплуатации — не менее 20 лет.

Для справки

Приобрести усиленную решетку с высоким профилем можно в любой точке продажи продукции компании «Альта-Профиль». Адрес ближайшего дилера можно выбрать на сайте компании.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.