Пресс-Релизы RSS

До 26 декабря 2014 года в Acqualina Spa by ESPA действует специальное предложение «Подари заботу о коже»

18 December, 2014, МоскваGlamapple  | 634 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Спа-центр курорта Acqualina Resort & Spa on the Beach помогает определиться с новогодним подарком и предоставляет гостям праздничные скидки на свои услуги и косметику ESPA

Наступил декабрь, а значит, совсем скоро всех нас захватит предновогодняя суета. Перед главным праздником года так хочется все успеть, а времени до новогоднего боя курантов остается все меньше и меньше.  А ведь нужно столько всего организовать: украсить дом и составить праздничное меню, определиться с новогодним нарядом и, конечно же, успеть на праздничные распродажи. И самое главное — подготовить подарки самым любимым и близким людям, а этот процесс всегда занимает много времени и энергии. Кто-то получает удовольствие, гуляя по магазинам и тщательно выбирая подходящие варианты. А для кого-то это настоящее испытание и даже стресс, ведь так важно правильно угадать с новогодним подарком!

Курорт Acqualina Resort & Spa on the Beach, сочетающий в себе шарм средиземноморской виллы с размахом и роскошью,расположен на побережье Майами, где даже в Новый год температура только плюсовая. Поскольку Санта-Клаус может не успеть добраться до курорта, Acqualina всегда заранее планирует подарки для своих дорогих гостей и готов предложить идеальное решение проблемы выбора подарка для друзей.

До 26 декабря 2014 года в спа-центре курорта Acqualina Spa by ESPA действует специальное предложение «Подари заботу о коже» («Holiday Skin Boost»), которое предоставляет 25% скидку на любую 80-минутную процедуру для лица. Кроме того, оно позволяет приобрести косметику ESPA со скидкой 10%, если покупка совершается в день процедуры.

Сделав приятный подарок себе, гости могут порадовать и своих близких — подарочная карта Holiday Gift Card, которая действуетна косметику и все спа-процедуры в спа-центре Acqualina Spa by ESPA. Но и на этом сюрпризы не заканчиваются! Приобретая подарочную карту на сумму 300 долларов и более, вам тоже полагается особый подарок — коллекция косметики ESPAпод названием «Люби свою кожу» («Love Your Skin Collection»), которая надежно защитит вашу кожу в новом году.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.