Пресс-Релизы RSS

МЕТРО Кэш энд Керри открывает торговый центр в Новороссийске

17 December, 2014, Москваагентство Event Team  | 513 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новороссийск, 17 декабря 2014 – Сегодня, МЕТРО Кэш энд Керри, международный лидер на рынке мелкооптовой торговли, объявила об открытии торгового центра в Новороссийске.

На общей площади 8 000 кв.м. компания делает эксклюзивное предложение своим профессиональным клиентам, представителям малого и среднего бизнеса различных сфер. В церемонии открытия торгового центра приняли участие представители Правительств Краснодарского края и города Новороссийска, а также руководство МЕТРО Кэш энд Керри Россия.

«Новороссийск, являясь важным транспортным и курортным центром России, демонстрирует впечатляющие темпы экономического роста и высокий уровень развития малого и среднего бизнеса, что означает огромный потенциал для развития нашего мелкооптового бизнеса», — сказал Максим Гацуц, Директор по продажам МЕТРО Кэш энд Керри Россия. «После открытия торговых центров в Краснодаре в 2004 и в республике Адыгея в 2012, новый ТЦ МЕТРО — это третий по счету проект МЕТРО Кэш энд Керри на Кубани, который, я убежден, станет таким же успешным для бизнеса как компании, так и наших профессиональных клиентов, поставщиков и партнеров МЕТРО Кэш энд Керри».

С расширением присутствия в Краснодарском крае МЕТРО Кэш энд Керри продолжает успешную стратегию развития, основанную на плодотворном сотрудничестве с локальными сельскохозяйственными производителями и поставщиками. Большое количество товаров, представленных на полках нового торгового центра, поставляются поставщиками и производителями Новороссийска и Краснодарского края. С открытием нового торгового центра МЕТРО Кэш энд Керри в крае поставщики получат возможность еще больше увеличить объемы реализации собственной продукции, что обеспечит значительный прирост в местную экономику. Более того, МЕТРО Кэш энд Керри создает в Новороссийске 160 новых рабочих мест, является крупным и надежным налогоплательщиком и рассматривает возможности увеличения социально-направленных проектов в регионе.

Становясь клиентами МЕТРО Кэш энд Керри, представители малого и среднего бизнеса становятся партнерами компании, получая возможность не только приобретать широчайший ассортимент товаров самого высокого качества по конкурентным ценам, но и следовать самым последним рыночным тенденциям в части получения расширенного ряда профессиональных услуг и готовых бизнес решений, предлагаемых МЕТРО Кэш энд Керри.

Новый торговый центр компании, в том числе, предложит клиентам услугу Доставки, а также разделит с клиентами экспертные знание и опыт в области торговли в рамках программы поддержки малого и среднего бизнеса «Школа Торговли».

Основные параметры торгового центра в Новороссийске:

  • Инвестиции в каждый новый торговый центр МЕТРО Кэш энд Керри в среднем составляют около 20-22 миллиона евро;
  • Общая площадь ТЦ — 8 000 м²
  • Торговая площадь ТЦ — 5 000 м²
  • Парковка — 400 мест 
  • Ассортимент — более 35 000 наименований продовольственных и непродовольственных товаров
  • 160 новых рабочих мест

Адрес ТЦ МЕТРО: г. Новороссийск, с. Гайдук, Новороссийское шоссе, 34.

Информация о компании:

Компания METRO Cash & Carry представлена в 28 странах и управляет более 750 центрами мелкооптовой торговли. Численность сотрудников компании во всех странах мира составляет порядка 110 000 человек, а объем продаж за 2012/2013 финансовый год составил около 32 миллиардов евро. METRO Cash & Carry является торговым подразделением METRO GROUP. METRO GROUP — один из крупнейших и наиболее интернациональных розничных операторов мира. Объем продаж Группы за 2012/2013 финансовый год достиг примерно 66 миллиардов евро (проформа). Численность сотрудников компании составляет 250 000 человек, она представлена 2 200 магазинами в 31 стране мира. Эффективность работы Группы основывается на прочной позиции торговых подразделений холдинга, осуществляющих независимую деятельность в собственных сегментах рынка. В число подразделений Группы входят: Metro/Makro Cash & Carry — международный лидер оптовой торговли в формате самообслуживания; гипермаркеты Real; Media Markt и Saturn — лидеры европейского рынка розничной торговли бытовой электроникой; а также универмаги Galeria Kaufhof.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.