Пресс-Релизы RSS

МЕТРО Кэш энд Керри открывает прием заявок на участие в «Созвездии профессионалов»

16 April, 2015, Москваагентство Event Team  | 358 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




МЕТРО Кэш энд Керри во второй раз объявляет конкурс «Созвездие профессионалов», участники которого смогут презентовать свои истории успешного развития бизнеса профессиональному сообществу и компетентному жюри.

Более 50 лет МЕТРО во всем мире обеспечивает своих клиентов высококачественными товарами и помогает им в развитии собственного бизнеса, самосовершенствовании и увеличении прибыльности. В России компания всесторонне поддерживает средний и малый бизнес многочисленными профессиональными программами и клиентскими сервисами. Одна из таких инициатив МЕТРО Кэш энд Керри — конкурс «Созвездие Профессионалов», цель которого сформировать среди клиентов компании сообщество лидеров и бизнесменов-новаторов.

Для участия необходимо поделиться личной историей успеха в предпринимательской деятельности, реализации общественных инициатив, поддержке сотрудников или нестандартным бизнес-подходом. «Объявив конкурс в прошлом году, мы получили удивительные истории от наших клиентов со всей России. Многие из них начинали свой бизнес с нуля и прошли большой путь, чтобы стать успешными сегодня; кто-то активно развивает благотворительные инициативы и влияет на окружающий социум. Мы ценим и всесторонне поддерживаем предприимчивых, смелых людей, тех, кто не боится в своём деле выкладываться по максимуму, готов к нестандартным решениям и нововведениям», — говорит Генеральный директор компании Питер Бооне.

Любой зарегистрированный клиент МЕТРО — владелец бизнеса, индивидуальный предприниматель или управляющий директор компании на территории России — может стать участником «Созвездия профессионалов». Круг возможных тематик для историй не ограничен, но все они должны соответствовать главному критерию отбора — вдохновлять на непрерывное развитие бизнеса и самосовершенствование.

Призовой фонд конкурса проработан с особой тщательностью, так как награда победителям «Созвездия профессионалов» — это ещё один вклад МЕТРО Кэш энд Керри в развитие предпринимательского духа и лидерства среди своих клиентов.

Награды по основным номинациям, соответствующим видам бизнеса клиентов МЕТРО:

  • Для ресторанно-гостиничного сегмента
  • Комплексный консалтинг от профессионалов высочайшей категории — партнеров МЕТРО для владельцев заведений, либо индивидуальный консалтинг для шеф-повара 
  • Для клиентов, представляющих независимую розницу
  • Профессиональная консультация, подбор и установка торгового оборудования (Объем установки оборудования определяется индивидуально.)
  • Для компаний в сегменте "офисы и другие предприятия"

Тренинг личностного роста для руководителя

Конкурс «Созвездие профессионалов» — международный, второй год подряд он проводится для клиентов в большинстве стран присутствия МЕТРО Кэш энд Керри. Постоянное развитие индивидуальных предпринимателей и бизнесменов, обучающие программы, тренинги, конкурсы, предлагаемые для них компанией, способствует сплочению профессионального сообщества и формированию высокого уровня представителей малого и среднего бизнеса.

Подробная информация о конкурсе представлена на официальном сайте www.metro-cc.ru.

Информация о МЕТРО Кэш энд Керри:

Компания METRO Cash & Carry представлена в 26 странах и управляет более 750 центрами мелкооптовой торговли. Численность сотрудников компании во всех странах мира составляет порядка 117 000 человек, а объем продаж за 2013/2014 финансовый год составил около 31 миллиардов евро. METRO Cash & Carry является торговым подразделением METRO GROUP. METRO GROUP — один из крупнейших и наиболее интернациональных розничных операторов мира. Объем продаж Группы за 2013/2014 финансовый год достиг примерно 63 миллиардов евро. Численность сотрудников компании составляет 250 000 человек, она представлена 2 200 магазинами в 30 стране мира. Эффективность работы Группы основывается на прочной позиции торговых подразделений холдинга, осуществляющих независимую деятельность в собственных сегментах рынка. В число подразделений Группы входят: Metro/Makro Cash & Carry — международный лидер оптовой торговли в формате самообслуживания; гипермаркеты Real; Media Markt и Saturn — лидеры европейского рынка розничной торговли бытовой электроникой; а также универмаги Galeria Kaufhof.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.