Пресс-Релизы RSS

Установлен рекорд Украины — cамая масштабная спортивная тренировка

15 December, 2014, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 234 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




13 декабря 2014 года состоялась самая масштабная тренировка Украины, во время которой был установлен рекорд массового сжигания калорий. Всего в спортивном мероприятии приняли участие 231 человек, было сожжено 231 000 калорий и выпито 115 л воды. Результаты тренировки зарегистрированы Национальным Реестром Рекордов Украины в категории «Спорт и игры».

По словам организатора тренировки и автора фитнес-программы «Рывок», Максима Ярошенко, главная задача мероприятия - привлечь как можно больше украинцев к здоровому и спортивному образу жизни. «Наша цель - показать важность занятий спортом и работы над собой, регулярных тренировок, а также правильного потребления воды во время занятий. Вода – важная составляющая любой полноценной тренировки, восстановления и, открою секрет, весьма действенный инструмент в борьбе с лишним весом» - комментирует Максим Ярошенко.

Как известно, Н2О обеспечивает работоспособность всех систем организма, отвечает за терморегуляцию, обмен веществ, а также обеспечивает мышечную активность и силу. И не стоит забывать тот факт, что взрослый человек на 65% состоит из воды.

Для увеличения результатов тренировок Максим Ярошенко предлагает рассмотреть ТОП-4 правил о том, как лучше потреблять воду, чтобы получить от нее максимальную пользу:

  1. За 1,5 - 2 часа перед тренировкой нужно выпить 2 стакана чистой воды и еще 1 стакан за 30-40 минут до начала тренировки;
  2. Во время тренировки в среднем необходимо выпить 0,5 литра воды;
  3. Во время занятия каждых 15-20 минут необходимо пополнять запасы воды в организме;
  4. В течение 2х часов после тренировки необходимо пить чистую природную воду.

«Безусловно, есть правила и о том, какая именно вода нам нужна. Я предлагаю ТОП-5 необходимых условий о качестве и виде воды для тренировок, - рассказывает Максим

  1. Вода должна быть комнатной температуры. Не пейте холодную воду, которая несет за собой риск заболеть;
  2. Вода должна быть без газа;
  3. Пить воду нужно мелкими глотками;
  4. После каждого комплекса необходимо делать 2-3 глотка воды, чтобы не нарушать водный баланс в организме;
  5. Несмотря на то, что пить воду нужно, это не означает, что можно потреблять ее в неограниченном количестве во время тренировок. Дневная норма воды - 2 литра»

Довольно часто во время тренировок люди предпочитают пить не только воду, но и протеиновые коктейли. Тренер и автор фитнес-программы «Рывок», Максим Ярошенко, считает, что все таки лучше ограничиться водой, поскольку ее польза безгранична.

Помните, что вода – важная составляющая спортивной тренировки. Пить воду следует часто и малыми глотками, следуя правилам, описанным выше. Пейте на здоровье! 




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.