Пресс-Релизы RSS

Сотрудники Union Standard Bank приняли участие в благотворительной акции «Елка желаний»

15 December, 2014, КиевTargentum ltd.  | 97 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В канун новогодних праздников ГО «Клуб успешных женщин города Киева» поздравляет детей, нуждающихся в особой заботе и внимании. Более 80-ти воспитанников детского центра «Отчий Дом» в ожидании чуда написали письма с просьбой исполнить заветную мечту — получить желанный подарок. В этом году к такой инициативе присоединились и сотрудники Union Standard Bank, воплотив в жизнь желания 30-ти деток-сирот с разных уголков Украины.

«Лишенные родительского тепла дети особо остро нуждаются в помощи и поддержке каждого из нас, особенно сейчас, когда внимание волонтеров и небезразличных людей в первую очередь приковано к восстановлению мира в Украине. Дарить подарки — это ведь так просто. Сделав счастливым ребенка, мы становимся счастливей и сами. Сотрудники нашего банка очень ответственно и с душой подошли к выбору каждого подарка. И мне особенно приятно, что подобные акции не оставляют безразличной нашу команду и делают ее еще дружнее», — отметила Ольга Великая, старший менеджер по корпоративному развитию Union Standard Bank.

По словам Главного Управляющего директора банка Фридриха Поллака, современный мир сталкивается с огромным количеством проблем, потому социальная ответственность — важная составляющая в развитии любой компании. Внедряя мировой опыт ведения бизнеса, Union Standard Bank понимает, что достигнуть коммерческого успеха возможно только путем соединения бизнеса, этических принципов, взаимоуважения и взаимопомощи в обществе. «Программы социальной корпоративной ответственности — одно из важных направлений, которое наш банк будет развивать в грядущем 2015 году. Мы признательны «Клубу успешных женщин города Киева», что смогли сделать наши первые шаги в этом направлении благодаря акции «Елка желаний». Команда Union Standard Bank с радостью поддержала инициативу поздравить деток и надеется, что смогла внести в их жизнь немного больше улыбок, тепла и заботы», — добавил он.
Сама акция «Елка желаний» состоится 16 декабря в детском центре «Отчий Дом». Детки помимо персональных подарков и сладких угощений встретят у себя в гостях Святого Николая и примут участие в увлекательной концертной программе. Также они получат куда более важный и поистине неоценимый подарок — радость быть членом большой и дружной семьи, где умеют и любят дарить друг другу тепло своей души.

Справка о банке:

Union Standard Bank на рынке Украины работает с 1994 года. Банк является действительным членом и участником следующих учреждений:

  • зарегистрирован участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц с 22 ноября 2000 года (свидетельство № 167 от 04 февраля 2014г.);
  • членом Украинского бюро кредитных историй «УБКИ» и Международного бюро кредитных историй «МБКИ»;
  • агентом на осуществление денежных переводов международной системы Avers и партнеров: Лидер, InterExpress, Money Exchange S.A., Caspian Money Transfer (CMT), Золотая Корона, GEO Intel Express, FASTER, а также — субагентом систем WESTERN UNION, MONEYGRAM;
  • членом международной системы SWIFT;
  • ассоциированным членом VISA International;
  • участником Межбанковской информационно-дилинговой системы Ukrdealing;
  • членом Ассоциации Украинских Банков.

Union Standard Bank принадлежит к 4-й группе банков в соответствии с классификацией НБУ по размерам регулятивного капитала и совокупных активов. Количество отделений банка — более 250. Уставной капитал Union Standard Bank составляет 247,5 млн.грн, регулятивный — 463, 2млн.грн. Размер активов банка по состоянию на 01.10.2014 — 872,9 млн.грн. Все виды банковских услуг. Лицензия №208 от 06.12.2013г., выдана Национальным банком Украины.




                         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.