Пресс-Релизы RSS

Предновогодняя акция от QIWI Мороза для обладателей Visa QIWI Wallet

11 December, 2014, МоскваЗАО ОСМП  | 138 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 11 по 21 декабря 2014 года, накануне Нового года QIWI проводит предпраздничную Акцию для всех обладателей Visa QIWI Wallet и желающих к ним присоединиться.

Участников ждут крупные денежные призы и новые возможности электронного кошелька еще до наступления 2015 года!

«Мы особенно признательны активным пользователем нашего электронного кошелька Visa QIWI Wallet, которых на сегодняшний день уже более 16,5 миллионов. Накануне Нового года мы рады делать подарки, приятные сюрпризы и давать новые возможности своим пользователям. Мы работаем для вас и стараемся делать вашу жизнь легкой, а покупки простыми и приятными», — говорит Анна Стоклицкая, управляющий директор Группы QIWI.

Призы от QIWI Мороза*:

  • 3 приза по 500 000 рублей
  • 5 призов по 30 000 рублей
  • 30 призов по 10 000 рублей
  • 2000 призов по 3000 рублей

Условия участия в Акции:

Для участия в Акции достаточно зайти в свой профиль Visa QIWI Wallet через сайт qiwi.com и следовать условиям. QIWI проверит правильность выполненных условий, после чего владелец электронного кошелька автоматически станет участником розыгрыша призов.

*Подробно ознакомиться с условиями участия в Акции и порядке получения призов можно на странице «Акции» сайта www.qiwi.com

О компании QIWI

QIWI — ведущий платежный сервис нового поколения в Казахстане, России и странах СНГ, которому принадлежит интегрированная платежная сеть, позволяющая производить платежи по физическим, интернет- и мобильным каналам связи. Она включает свыше 16,5 млн. виртуальных кошельков и более 175 000 киосков и терминалов. Ежемесячно с помощью QIWI торговые компании принимают платежи (в денежной и электронной форме) на сумму свыше 50 млрд. руб. от более чем 70 млн. клиентов, которые пользуются услугами сети не реже одного раза в месяц. Клиенты QIWI могут использовать наличные, предоплаченные карты и другие способы безналичных расчетов для заказа и оплаты товаров и услуг, используя физические и электронные платежные инструменты попеременно.

Контакты для СМИ:
тел.: +7 (495) 980-06-83
e-mail: [email protected]




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.