Пресс-Релизы RSS

Каждый может получить допуск СРО до Нового года в рассрочку

10 December, 2014, Санкт-ПетербургООО «Razvitie» Улучшенный аккаунт | 465 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


До конца декабря 2014 года руководители строительных компаний или индивидуальные предприниматели могут успеть вступить в СРО на выгодных условиях. «Национальный Альянс Строителей» предлагают рассрочку на оформление подобной услуги. Допуск СРО можно получить буквально завтра, а послезавтра приступить к работам. При этом выплаты будут разделены на равные части, которые можно гасить на протяжении определенного периода без процентов.

Преимущества рассрочки

Национальный альянс строителейВступление в СРО для многих компаний является обязательной процедурой. Однако, сделать это могут далеко не все из-за значительной суммы минимального взноса. Он составляет несколько сотен тысяч рублей, и эта сумма для небольших фирм-подрядчиков или частных специалистов может оказаться неподъемной.

Услуга оформления допуска СРО в рассрочку избавляет от любых трудностей. К работам можно приступать буквально через 1-2 дня, а взносы в компенсационный фонд перечислять на протяжении года. Рассрочка оформляется в среднем на 12 месяцев без всяких переплат. Необходимо внести первоначальный взнос и подписать все бумаги.

Сотрудничество с профессионалами

«Национальный Альянс Строителей» является организацией с многолетним опытом, услугам которой доверяют профессионалы. На данный момент под эгидой этой компании объединено более 700 (сейчас 757) строительных организаций. Все они успешно работают на территории Российской Федерации.

В Партнерстве отношения строятся на открытости и доверии. Учитываются мнения и предложения каждого представителя компаний. Благодаря сотрудничеству с «Национальным Альянсом Строителей» все организации могут участвовать в торгах и тендерах, осуществлять свою деятельность без сложностей и препятствий.

НП СРО Содействие по повышению качества строительных работ — «Национальный альянс строителей»
Виды допусков сро в строительстве
Доп. офис: г. Санкт-Петербург. проспект Обуховской обороны, д. 76А, кор. 4, офис 406
www.sroline.ru
8 (800) 707-81-36 (по России бесплатно)
8 (812) 676-78-10
8 (981) 986-85-22
8 (981) 986-85-33




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.