Пресс-Релизы RSS

C 8 декабря 2014г. по 25 января 2015 г. проходит новогодняя акция от «Аптека Доброго Дня»

9 December, 2014, КиевАптека Доброго Дня  | 320 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сеть «Аптека Доброго Дня» объявила о старте новогодней акции! Каждая покупка в аптеке в период действия акции может принести Вам 10 000 гривен!

Акция проходит в период с 8 декабря 2014г. по 25 января 2015г. во всех аптеках сети «Аптека Доброго Дня». Для участия в акции достаточно совершить покупку в этот период на любую сумму и отправить уникальный код из чека на короткий номер 3669. Каждый новый чек увеличивает шансы на выигрыш! чек можно также зарегистрировать на сайте www.add.ua.

Среди призов акции: приятные подарки с символикой аптечной сети — чашки, магниты и флэшки. А трое счастливчиков получат главный подарок: денежный приз в размере 10 000 гривен!

Розыгрыш призов произойдет 28 января 2015 года.

Но и это еще не все! В период действия акции на все чеки суммой от 50 гривен получите скидку на следующую покупку от 7% до 15%. Размер скидки зависит от суммы начальной покупки (в диапазоне от 50грн. до 200 грн.). Размер скидки и период действия указаны в чеке.

Подробные условия акции от сети «Аптека Доброго Дня» можно узнать в аптеках.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.