Пресс-Релизы RSS

Barceló Maya Beach Resort подготовил специальные программы к Рождеству и Новому году

4 December, 2014, МоскваGlamapple  | 353 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Barceló Maya Beach Resort подготовил специальные программы к Рождеству и Новому году, которые смогут порадовать как взрослых, так и детей.

Приближаются новогодние праздники. Почему бы не отправиться в Мексику? Ведь именно здесь можно позабыть о проблемах и набраться сил на весь год. Только представьте: лазурное море, вкуснейшие блюда, душа радуется текиле, а вокруг веселые и беззаботные мексиканцы!

«Фелис Навидад» — именно так местные жители поздравляют друг друга с наступлением любимого праздника — Рождества, которое здесь отмечается 25 декабря. Неизменный атрибут торжества — пиньята, разноцветная игрушка из папье-маше или глины, куда прячут конфеты, орехи, фрукты и конфетти. Считается, что тот, кто с завязанными глазами разобьет пиньяту, будет удачлив в наступающем году. Эту традицию особенно любят маленькие мексиканцы, которым доставляет огромное удовольствие находить спрятанные в игрушках сладости.

Не менее интересно празднование Нового года. Считается, что именно в Мексике зародился обычай съедать по одной виноградинке во время боя курантов, загадывая соответственно 12 желаний. Когда часы пробьют полночь, страна окрашивается в волшебные краски фейерверков, и местные жители выходят на улицу, шумно и весело встречая Новый год.

Почувствовать все многообразие мексиканских традиций поможет курорт Barceló Maya Beach Resort, расположенный всего в 45 минутах от Международного аэропорта города Канкун. Курорт находится на части стокилометровой прибрежной полосы Карибского моря — Riviera Maya и гордится одним из самых лучших пляжей в Мексике с длинным коралловым рифом.

Barceló Maya Beach Resort подготовил специальные программы к Рождеству и Новому году, которые смогут порадовать как взрослых, так и детей. Днем 24 декабря гости смогут поучаствовать в гонке на водных велосипедах, катании на катамаране, попробовать виндсерфинг и других мероприятиях в спортивном центре Water Sports Center, а ночью — повеселиться от души на рождественской вечеринке в мексиканском стиле! Дети на Рождество смогут написать письмо Деду Морозу, а на Новый год — приготовить открытки своими руками в Barcy Kids Club. Для маленьких гостей также организовывается дискотека, а подростки смогут повеселиться и найти себе компанию в Jaguar Club. А в Новый год курорт предлагает нарядиться в яркие костюмы и принять участие в веселом карнавале, сопровождаемом танцами, зажигательной музыкой и фейерверком. Меню также порадует гостей: в ночь 24 декабря они смогут попробовать фаршированную индейку, традиционный десерт «Рождественское Полено» с ванильным кремом и полугорьким шоколадом. Ну и конечно изысканные блюда из морепродуктов, которыми так славится Мексика.

Для редакции:

Barcelo Maya Beach Resort — впечатляющий комплекс, расположенный в курортной зоне Ривьера Майя, протянувшейся на 150 км восточного побережья полуострова Юкатан, в 50 км южнее Канкуна. Одна из главных достопримечательностей курорта Barcelo Maya Beach Resort — белоснежный песчаный пляж длиной 2 км, который признан одним из лучших в Мексике, напротив кораллового рифа. Отель стоит в 70 км от аэропорта Cancun и в 15 км от Playa del Carmen.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.