Пресс-Релизы RSS

Специалисты РА «Нью-Тон» разработали маркетинговую игру для студентов Гуманитарного Университета г. Екатеринбурга

1 December, 2014, МоскваНью-Тон  | 90 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26 ноября в рамках мастерской рекламы и PR в Гуманитарном Университете города Екатеринбурга была проведена маркетинговая игра для студентов, разработанная специалистами рекламного агентства «Нью-Тон» Екатеринбург.

В жюри данного мероприятия входили: Николай Ким, директор регионального отдела продаж «Стальпром», Марк Лаховский, ивент директор PR-агентства Crazy Lama и Зуев Антон, PR- менеджер рекламного агентства «Нью-Тон» Екатеринбург.

В игровой форме студенты разработали пять креативных стратегий применения транзитной и альтернативной рекламы для организаций с различными видами деятельности, отработали свои презентационные и речевые навыки, получили опыт использования прикладных профессиональных материалов.

По словам Николая Ким: «Всегда приятно наблюдать за ходом мыслей молодых специалистов, ещё не тронутых тенденциями рынка, особенно, когда перед ними ставятся многоуровневые задачи». «Следить за профессиональным развитием студентов, направлять их в нужное русло — фактически означает подготовку новых кадров для нашего рекламного агентства»,− комментирует представитель «Нью-Тон» Екатеринбург Зуев Антон.

Дроздова Алла Владимировна, заместитель декана по научной работе, кандидат философских наук, заведующая кафедрой «Реклама» Гуманитарного Университета в свою очередь отмечает: «Нас заботит будущее наших студентов. Такие мероприятия помогают нам познакомить их с потенциальными работодателями, а также дать возможность поработать с реальными практическими задачами хотя бы в теории».

В игре приняли участие более 30 человек из различных учебных заведений города, составившие 5 команд, каждая из которых представляла свой проект в рамках игрового кейса. «Не так-то просто получить хороший опыт по созданию программы продвижения уникального продукта на рынок во время лекций», − говорит участница команды-победительницы, Токарева Ксения. «Всегда интересно участвовать в подобных мероприятиях. Тем более побеждать».




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.