Пресс-Релизы RSS

Hotel Eden подготовил особые рождественские и новогодние программы для гостей

19 November, 2014, МоскваGlamapple  | 58 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Рождество — с семьей, а Пасха — с кем хочешь». Приближаются новогодние праздники, когда каждый из нас предвкушает чудо, ощущение волшебства и перемен в жизни. Самое время отправиться в Рим — город, где зародилась традиция Рождества, где архитектура завораживает своей красотой в предновогоднем убранстве, а гром праздничных фейерверков звучит до утра.

Каждый, кто желает почувствовать настоящую атмосферу самого масштабного праздника в Италии, непременно должен посетить Вечный город! Ведь именно здесь в ночь с 24 по 25 декабря можно увидеть Колизей, Собор Святого Петра и Пантеон в свете рождественских огней. А также купить яркие елочные украшения, национальные сладости и подарки для всей семьи на Пьяцца Навона — самом знаменитом рынке города.

На Новый год горожане проводят вечер с друзьями и семьей в уютных кафе или ресторанах в районе Трастевере, а после встречаются на центральных площадях Рима и под звуки петард и пения уличных музыкантов весело и шумно провожают уходящий год. Здесь особенно чувствуется задорный дух праздника.

В этом году Hotel Eden подготовил особые рождественские и новогодние программы для гостей, чтобы они могли провести незабываемые праздники в лучших итальянских традициях. На Рождество в ресторане La Terrazza, удостоенном звездой Мишлен, будет действовать специальное меню с блюдами, в основу которых входит благородный трюфель. Приятным дополнением к изысканным кушаньям станет панорамный вид на огни праздничной столицы Италии. А профессиональный гид покажет всю красоту и самобытность города во время экскурсии «Рождественский Рим».

А еще Рим считается одним из самых лучших мест для шоппинга, благодаря комфортному расположению магазинов и многообразию выбора. Hotel Eden предоставит дамам интересную возможность обновить свой гардероб: они смогут получить VIP-обслуживание и помощь в составлении стильного образа в женском бутике Antonio Grimaldi, молодого дизайнера, уже успевшего получить высокую оценку от главных глянцевых изданий Италии. Antonio Grimaldi известен своим замысловатым кроем и безупречным качеством одежды. Мужчины также смогут получить советы профессионалов в магазине бренда Ermenegildo Zegna.

Рождественское предложение включает в себя:

  • 3 ночи проживания в номере выбранной категории
  • Завтрак в ресторане La Terrazza c захватывающим панорамным видом
  • Ужин из 3-х блюд из Рождественского Меню или Рождественский ланч (напитки не включены) 
  • Домашний панеттоне в номере в подарок
  • Тур «Рождественский Рим» в сопровождении гида
  • Праздничный подарок-сюрприз в номере

Предложение действует с 21 по 27 декабря 2014
Цена — от 565 евро

Новогоднее предложение включает в себя:

  • 3 ночи проживания в номере выбранной категории
  • Ежедневный завтрак в ресторане La Terrazza c захватывающим панорамным видом
  • Завтрак на Новый год (напитки не включены) 
  • Канапе и шампанское в номере в подарок
  • VIP-обслуживание в женском бутике дизайнера Antonio Grimaldi или в магазине мужского бренда Ermenegildo Zegna
  • Подарок-сюрприз при check-out

Предложение действует с 28 декабря 2014 по 2 января 2015
Цена — от 565 евро

Для получения дополнительной информации свяжитесь с отделом бронирования: [email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.