Пресс-Релизы RSS

Жители Украины выбирают Herbalife: компания удостоена двух наград «Выбор года»

17 November, 2014, КиевO2 Public Relations  | 884 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев, 17 ноября 2014 г. — Компания Herbalife получила престижную награду фестиваля-конкурса «Выбор года – 2014» сразу в двух номинациях: «Программа для коррекции и снижения массы тела» и «Диетические добавки».

Награды «Выбор года» отражают общенациональный выбор украинских потребителей, высоко оценивших продукцию Herbalife. Конкурс ежегодно определяет лучшие в стране товары и услуги с помощью всеукраинского исследования потребительских предпочтений и экспертной оценки качества товаров. Медали «Выбор года» были вручены директору компании «Herbalife Украина» Татьяне Серебряник на торжественной церемонии награждения, которая состоялась 15 ноября 2014 года. Уже более тридцати лет Herbalife разрабатывает и реализует методом прямых продаж широкий спектр продуктов для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода. Полученные награды «Выбор года» подтвердили популярность бренда Herbalife в этой сфере среди жителей Украины. Программа Herbalife для коррекции массы тела состоит из популярных продуктов для сбалансированного питания — протеиновом коктейле «Формула 1» и протеиновой смеси «Формула 3». Компания также предлагает широкий ассортимент диетических добавок, которые помогают обогатить рацион витаминами, минералами, клетчаткой и другими ценными питательными веществами. «Награды такого авторитетного конкурса, как «Выбор года», — это наш совместный успех с Независимыми Партнерами Herbalife. Они активно продвигают среди широких масс населения идеи сбалансированного питания, и благодаря им продукты Herbalife столь популярны в Украине, — комментирует директор компании «Herbalife Украина» Татьяна Серебряник. — Эффективность продуктов Herbalife для коррекции веса подтверждена исследованиями авторитетных научных организаций, таких как Калифорнийский университет (США) и Университет Ульма (Германия). И мы рады, что украинский потребитель также высоко оценил качество нашей продукции». Международный фестиваль-конкурс «Выбор года» — это ежегодный общенациональный проект для определения и дальнейшей популяризации лучших товаров и услуг в различных категориях украинского рынка. Победители конкурса определяются с помощью маркетингового исследования потребительских предпочтений, которое проводит компания TNS. Результаты подтверждаются международным аудитом от компании Deloitte.

О компании Herbalife Ltd. Herbalife — международная компания, осуществляющая деятельность в индустрии здорового образа жизни. Компания была основана в 1980 году в Лос-Анджелесе и сегодня работает более чем в 90 странах мира, в том числе в Украине. Акции Herbalife котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: HLF). В компании работает более 7 тыс. сотрудников, объем чистой выручки в 2013 году составил $4,8 млрд.

Herbalife помогает людям бороться с лишним весом и нездоровыми привычками питания, разрабатывая высококачественные продукты и предоставляя персональный сервис образовательных услуг в области сбалансированного питания. А также создавая атмосферу, которая вдохновляет наших потребителей придерживаться привычек здорового питания, контролировать свой вес и вести активный и здоровый образ жизни.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Анна Поповченко Тел.: +38044 393 77 51 e-mail: [email protected]

Агентство O2PR Роман Авраменко Тел: +38044 545 77 07 Моб. тел.: +38093 145 39 39 e-mail: [email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.