Пресс-Релизы RSS

Publicity Creating организован технический семинар и презентация 60 новинок немецкого вентиляционного оборудования

12 November, 2008, КиевPublicity Creating  | 1594 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




31 октября 2008 года в гостинице «Киев» Publicity Creating организован  семинар и презентация оборудования для клиентов и партнеров филиала группы компания  ebm-papst (Германия) в Украине.


 

Тематика семинара была направлена на новые возможности  снижения энергопотребления и уровня шума холодильного, климатического и вентиляционного оборудования с помощью передовых ЕС-технологий еbm-papst.

На мероприятии присутствовали более 40 участников от 28 компаний из разных городов Украины, а также из Беларуси. По сравнению с прошлым семинаром количество участников увеличилось, что свидетельствует о растущем интересе к энергосберегающим технологиям в Украине.

«Нам было важно совместно с клиентом внедрить систему трех корпоративных мероприятий в год, включая презентацию технических новинок осенью.  Такие формы очень эффективны на рынках В2В. Уделяя внимание постоянному контакту компании  еbm-papst с партнерской сетью и  используя PR-инструменты, мы способствуем  увеличению продаж нашего клиента» - отметил генеральный директор Publicity Creating Валерий Курейко.

12 ноября 2008  г.

Справка

Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 10 лет, специализация компании - стратегические коммуникации и PR. Среди клиентов - крупные украинские производители, представительства, специализированные компании из сектора В2В.

Среди  А-брендов, которые продвигались компанией - зарубежные:  3М, Лазолван, ORACLE, 1C:, Samsung, AMD, Toshiba, Skoda, Hansa, Geberit, ТехноНИКОЛЬ, Daikin, украинские: Мивина, Монарх, Богдан, Roshen,  Энран  и другие.

За дополнительной информацией обращайтесь:

 [email protected]




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.