Пресс-Релизы RSS

«Лето Банк» и компания «Инфосистемы Джет» стали лауреатами CNews AWARDS 2014

12 November, 2014, Москва«Инфосистемы Джет»  | 132 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва — ОАО «Лето Банк» и компания «Инфосистемы Джет» стали лауреатами CNews AWARDS 2014. Совместный масштабный проект победил в номинации «Проект года в сфере аутсорсинга ИТ». Церемония награждения прошла 12 ноября 2014 года в рамках седьмого ежегодного мероприятия «CNews Forum 2014».

Компания «Инфосистемы Джет» в полном объеме реализовала для «Лето Банка» модель «ИТ-сервисы и компетенции по требованию». Системный интегратор является генеральным ИТ провайдером банка в части инфраструктуры и единым центром ответственности, заменяя своей службой эксплуатации и развития большую часть собственной ИТ-службы банка.

«Получение этой награды стало итогом двухлетнего аутсорсингового "марафона" в масштабах всей страны. Вместе с партнером мы взяли низкий старт: банк начал полноценно функционировать буквально через несколько месяцев после принятия решения о его создании. Мы работаем в тесной связке, в определенном смысле являясь первооткрывателями — впервые в России проект комплексного аутсорсинга характеризуется такими высокими темпами развития, разнообразием типов работ, широчайшим географическим охватом», — комментирует Сергей Чиков, руководитель службы ИТ «Лето Банка».

О «Лето Банке»

ОАО «Лето Банк» (генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №650 от 15.10.2012) является дочерним банком ЗАО «ВТБ 24» и специализируется на потребительском кредитовании в сети отделений и торговых точках партнеров. Продажи POS-кредитов начались в августе 2012 года, в октябре 2012 года был выдан первый кредит наличными. Уставный капитал банка составляет 215 млн рублей, размер собственных средств — 7 345 млн рублей. Номер горячей линии: 8 (800) 550-07-70. Сайт банка: www.letobank.ru, https://www.facebook.com/LetoBank

О компании «Инфосистемы Джет»

Компания «Инфосистемы Джет» — один из крупнейших российских системных интеграторов — образована в 1991 году. Основные направления деятельности компании: бизнес-решения и программные разработки, ИТ- и телекоммуникационная инфраструктура, информационная безопасность, ИТ-аутсорсинг и техническая поддержка, управление комплексными проектами и др. Компания располагает региональными офисами в семи городах России — от Санкт-Петербурга и Краснодара до Владивостока, а также представительствами на Украине, в Казахстане и Азербайджане.

Дополнительная информация доступна на www.jet.msk.su, www.facebook.com/jetinfosystems.online, www.twitter.com/JetInfosystems




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.