Пресс-Релизы RSS

В Минобрнауки Астраханской области состоится семинар, посвященный государственной поддержки инноваций

10 November, 2014, МоскваАНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур»  | 46 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Состоится семинар о программе государственной поддержки инновационных проектов

13 ноября на базе Министерства образования и науки Астраханской области состоится информационно-практический семинар на тему: «Меры и условия государственной поддержки в рамках Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы». Организатор мероприятия — АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур», в рамках выполнения государственного контракта с Министерством образования и науки РФ.

Мероприятие пройдет в формате двух блоков: информационно-методического, который включает в себя подробное рассмотрение положений конкурсной документации ФЦП «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы», и практического блока, на котором будет проведен экспертный анализ содержания предварительных заявок с выдачей рецензий экспертов на каждый представленный на рассмотрение проект.

Спикеры семинара — Валерий Дмитриевич Булавин, советник департамента науки и технологий Министерства образования и науки РФ, Анна Викторовна Селютина, заместитель генерального директора АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур».

Основной целью мероприятия является активизация инновационной деятельности в регионе, увеличение количества правильно оформленных заявок для участия в программах и проектах Министерства образования и науки РФ, расширение состава участников инновационных процессов, повышение теоретических и практических навыков представителей инновационной сферы.

К участию приглашаются представители крупного, среднего и малого бизнеса, представители научных учреждений и организаций инновационной инфраструктуры региона, органы исполнительной власти, а также все заинтересованные лица.

Мероприятие пройдёт в формате открытого диалога, каждый из участников сможет задать интересующий вопрос, поучаствовать в обсуждении проектов.

Мероприятие начнется в 12:00 по адресу: г. Астрахань, ул. Адмиралтейская, д. 21

Специалист отдела PR-поддержки, Татьяна Яцишина

Контактный телефон: +7 (495)682-77-87
E-mail: [email protected]




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.