Пресс-Релизы RSS

Ко Дню рождения КВН в Смоленске ОАО «МРСК Центра» организует фестиваль «10 лет спустя. Назад в будущее»

5 November, 2014, СмоленскМРСК Центра  | 556 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




7 ноября 2014 года в Смоленске пройдет Фестиваль КВН «10 лет спустя. Назад в будущее», приуроченный к 10-летию ОАО «МРСК Центра».

Примечательно, что фестиваль состоится накануне Международного дня КВН - традиционного праздника всех тех, кто имеет хоть какое-то отношение к движению КВН: авторов и актёров, звукоинженеров и хореографов, режиссеров и директоров, редакторов, ведущих и болельщиков. Именно 8 ноября 1961 года в эфир вышла первая игра Клуба Весёлых и Находчивых, сразу завоевав сердца зрителей!

В рамках Фестиваля «10 лет спустя. Назад в будущее» команды всех 11 филиалов присутствия ОАО «МРСК Центра» будут вести борьбу за звание самых веселых и находчивых в электроэнергетической сфере. Приглашаем всех смолян посетить уникальное для нашего города события и поболеть за команду Смоленскэнерго! Ребятам нужна ваша поддержка!

И, конечно, День рождения не может обойтись без сувениров и подарков всем гостям Фестиваля. Безусловно, главным подарком всем пришедшим станет выступление победителя Высшей Лиги Международного Союза КВН команды «ТРИОД И ДИОД»!

Известный даже за пределами России смоленский коллектив с радостью согласился принять участие в этом грандиозном мероприятии. Ведь изначально команда «Триод и диод» базировалась именно в смоленском филиале Московского энергетического института, а большая часть ребят является выпускниками этого профильного для Смоленскэнерго вуза. Более того, ее капитан, Максим Киселев - сам в прошлом сотрудник филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго», поэтому энергетический юмор и энергетика в целом близки ему и его команде.

Для справки:

Компания МРСК Центра была создана 17 декабря 2004 года для межрегионального объединения распределительных сетевых активов, обеспечивающая электроэнергией предприятия и население 11 областей Центральной части России. МРСК Центра снабжает электроэнергией крупные промышленные компании, предприятия транспорта и сельского хозяйства. Помимо передачи электроэнергии, Компания также осуществляет технологическое присоединение новых клиентов к электрическим сетям.

1 февраля 2005 года в результате реформирования ОАО «Смоленскэнерго» разделилось на шесть независимых компаний по видам деятельности для их последующей межрегиональной интеграции: «Смоленскэнерго», «Смоленская энергосбытовая компания», «Смоленская управляющая энергетическая компания», «Смоленская энергоремонтная компания», «Смоленская ГРЭС», а с 1 сентября к ним добавилось и ОАО «Смоленские магистральные электрические сети». Тогда же внеочередным общим собранием акционеров открытого акционерного общества энергетики и электрификации «Смоленскэнерго» принято решение о реорганизации Общества путём присоединения к Открытому акционерному обществу «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра».

Текущий год является для ОАО «МРСК Центра» юбилейным, поэтому в честь дня рождения проходит множество интересных мероприятий для сотрудников, членов их семей, потребителей, компаньонов. Одним из основных мероприятий и стал Фестиваль КВН в Смоленске.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.