Пресс-Релизы RSS

Дизайн-студия «X-Project» создала новый интернет-магазин для SmartPhoto

10 Апрель, 2007, МоскваX-Project  | 1925 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/1888




Дизайн-студия «X-Project» завершила работы по созданию интернет-магазина для компании SmartPhoto.

Участие «X-Project» в осуществлении проекта заключалось в реализации его технической части. Специалистами студии была произведена верстка сайта и программинг проекта. Следует отметить, что все имеющиеся на сайте специализированные сервисы также разрабатывались «X-Project».

Вниманию покупателей представлены каталоги фото- и видеотехники, структурированные по названию компании-производителя аппаратуры. Примечательно, что программа каталогов позволяет SmartPhoto самостоятельно изменять их структуру и классифицировать товар по любому качественному или количественному признаку.

На каждую модель товара магазина представлен профайл, где обозначены необходимые технические характеристики, а также всевозможные аксессуары и сопутствующие товары к выбранной модели техники. При поиске товара покупатель имеет возможность воспользоваться специальным фильтром, который производит выборку из всего каталога по заданным параметрам. Сервис «Буфер сравнения» позволяет, выделив интересующие клиента модели, сравнить их по техническим характеристикам и ценам в отдельном окне.

Выбранные покупателем товары мгновенно добавляются в «Корзину», информация о состоянии которой расположена в верхней части страницы вне зависимости от того, в каком разделе находится пользователь.

По словам менеджера интернет-проектов дизайн-студии «X-Project» Ильи Шевченко, проект интересен с точки зрения реализации и процесса. «Мы провели сложную работу в срок и качественно, чем клиент остался доволен», – говорит Илья.

Компания SmartPhoto продает цифровую фото- и видеотехнику оптом уже более 13 лет. За столь продолжительное время компанией накоплен большой опыт работы с клиентами на территории России и за ее пределами. Новый интернет-магазин компании – SmartPhoto.ru – создан для розничной продажи. Основной принцип магазина – лаконичность и простота навигации.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Томащик Константин


autor

Запущена мобильная версия Zakupka.com


«Количество владельцев мобильных устройств стремительно растет. Соответственно, увеличивается количество пользователей, которые посещают ресурсы с мобильных устройств. В стратегии развития компании такой факт не может оставаться без внимания. В настоящее время траффик с планшетов и мобильных устройств составляет 20 % общей посещаемости сайта. За последний год данный показатель увеличился в два раза. Это основная причина, по которой руководство проекта Zakupka.com приняло решение разработать мобильную версию сайта»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.