Пресс-Релизы RSS

АвтоПрофи открывает дачный сезон-2015 специальной акцией

23 April, 2015, МоскваАвтоПрофи Улучшенный аккаунт | 319 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Московская компания АвтоПрофи представляет обзор акций и спецпредложений к открытию дачного сезона в мае 2015 года.

Дачная акция на прокат машин от АвтоПрофи

Специально к грядущим майским праздникам, наполненным многочисленными загородными поездками, АвтоПрофи предлагает своим клиентам «Дачную акцию», по которой они при оформлении и оплате с 1 по 31 мая 2015 договора аренды на срок от 3-х суток получают не только машину напрокат, но и бесплатный выезд в регион, ближайший к Московской области, а также возможность бесплатно оформить доверенность на дополнительного водителя.

По-прежнему в мае будет доступен «Бесплатный апгрейд автомобиля» для тех клиентов, которые закажут автомобиль определенного класса в аренду, а его не окажется в наличии — им будет предоставлен автомобиль более высокого класса по той же цене.

Акция «Удачный месяц с АвтоПрофи» будет продлена до мая 2015 года. Скидка в 15 % на сумму договора предоставляется при оплате срока аренды автомобиля более чем на 30 суток.

До конца мая 2015 продлена возможность арендовать автомобиль Ауди А6 2.0 TFSI по фиксированной цене 5000 рублей в сутки независимо от срока аренды.

Автомобили в прокат Бизнес класса с 10 % скидкой ждут своих водителей в течение мая 2015 года, в акции участвуют автомобили: минивэн Chevrolet Orlando, кроссовер Nissan Qashqai, седан Nissan Teana доступны в любом из 9 пунктов автопроката, удобно расположенных по всей Москве.

Для корпоративных клиентов Дженсер в мае также будет продлена акция, по которой они имеют право продлевать аренду своего бесплатного подменного автомобиля всего за 1000 рублей в сутки, если они обладают картой Gold Assistance.

Скидки от 5 и более процентов будут предоставлены юридическим лицам, заключающим двухсторонние договоры аренды с АвтоПрофи на срок от одного года, а физических лиц порадует 5 % скидка при заказе аренды автомобиля на нашем сайте.

Все акции проводятся в Москве, скидки по акциям не суммируются.

логотип компании АвтоПрофиКомпания Автопрофи с 2010 года успешно работает на рынке автопроката. В своей работе Автопрофи активно использует опыт многих крупных европейских прокатных компаний. Компания предлагает достаточно демократичные тарифы на автопрокат в Москве, регулярно проводит специальные акции и практикует дисконтные программы для постоянных клиентов. Например, клиенты партнера АвтоПрофи ГК «Дженсер», автомобили которых застрахованы или находятся на сервисном обслуживании в Дженсер, получают на время ремонта своей машины автомобиль в аренду на бесплатной основе. Многие из тех, кто хоть раз воспользовался услугами АвтоПрофи, стали постоянными клиентами компании и просто хорошими друзьями, и теперь имеют возможность арендовать авто со скидкой до 40 % без каких-либо ограничений и залогов.

Контактная информация:
Адрес центрального офиса АвтоПрофи: 117574, Москва, Новоясеневский проспект, дом 6
Телефон: 8 (495) 505-504-1 (многоканальный)
e-mail: [email protected]
сайт: arenda-car.ru




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.