Пресс-Релизы RSS

23 октября Избирательная комиссия наградила авторов лучших из 348 поступивших фоторабот о выборах в регионе

27 October, 2014, Ростов-на-ДонуМастерская пресс-релизов  | 108 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




23 октября Избирательная комиссия Ростовской области подвела итоги очередного VI регионального Конкурса на лучшую фотографию о выборах в регионе и наградила авторов лучших из 348 поступивших фоторабот

Целями ежегодного конкурса на лучшую фотографию о выборах в Ростовской области являются формирование у избирателя активной гражданской позиции, повышение правовой культуры, интереса избирателей к общественно-политической жизни области и выборам.

 

Как сообщили «Мастерской пресс-релизов» в Облизбиркоме, за шестилетнюю историю конкурса число желающих участвовать в нем увеличилось многократно. В Конкурсе текущего года участвовали уже 348 работ, что на 40% больше по сравнению с 2013 годом. При этом следует отметить, что год назад в выборах депутатов Законодательного Собрания принимала участие вся область, муниципальные же выборы этого года захватили только половину территорий региона.

- Значительно возросшее число участников, несомненно, свидетельствует о возросшем интересе жителей Дона не только к самому Конкурсу, но и, что еще более важно, к избирательному процессу в целом, — подчеркнули представители Облизбиркома «Мастерской пресс-релизов».

Несмотря на то, что электоральная тематика — особый жанр, традиционно в фотоконкурсе принимают участие, как известные именитые фотографы, так и те, кто лишь недавно увлекся фотосъемкой. Более того, возрастной диапазон создателей фотолетописи выборов на Дону в 2014 г. был очень широк — от 14 лет до 61 года.

Компетентное жюри определило победителей конкурса открытым голосованием, уделяя особое внимание качеству, художественному уровню фотографии, оригинальности и содержательности идеи. Примечательно, что фотографии-победители фотоконкурса неоднократно использовались в ведомственных календарях Центральной Избирательной комиссии России. Кроме того, фотоработы победителей регулярно размещаются на сайтах Избирательной комиссии Ростовской области

После подведения итогов конкурса в торжественной обстановке были объявлены победители в четырех номинациях. В номинации «Голосую впервые!» места распределились следующим образом: 1 место — Татьяна Стурова, 2 место — Владислав Самойлик, 3 место — Виктория Шахаева. В номинации «Осознанный выбор»: 1 место — Марина Клименко, 2 место — Наталья Литвинова, 3 место — Маргарита Моисеева.

Лучшими в номинации «Репортаж: мой избирательный участок» оказались: 1 место — Надежда Александрина, 2 место — Екатерина Копаненко, 3 место — Елена Павленко. Победителями номинации «О выборах с улыбкой», в свою очередь, стали: 1 место — Евгения Каширина, 2 место — Анна Пилипенко, 3 место — Наталия Спасская.

Победители в каждой из номинаций получили диплом и памятный приз.

Похожие публикации: «Эксперты — в Ростовской области прошли очень чистые и открытые выборы», «Сергей Юсов: «Говорим политическая партия, подразумеваем ответственность!», «Информационная безопасность на муниципальных выборах Дона»




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.