Пресс-Релизы RSS

Кулинарный фестиваль «Мир Нобу» прошел на курорте Atlantis The Palm

23 October, 2014, МоскваGlamapple  | 574 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Более двадцати шеф-поваров ресторанов Nobu из десяти стран мира собрались на курорте Atlantis The Palm, чтобы поделиться кулинарным опытом и устроить настоящее гастрономическое шоу.

С 16 по 17 октября на курорте Atlantis The Palm прошел грандиозный гастрономический фестиваль «Мир Нобу», который стал своеобразным «воссоединением» семьи Нобу — маэстро Матсухиса и команды его подопечных. Шеф-повара и суши-шефы приехали в жаркий Дубай с разных уголков мира — Малибу, Лондона, Токио, Кейптауна, Милана и Миконоса, чтобы продемонстрировать гостям свои лучшие блюда.

Фестиваль начался с фееричной коктейльной вечеринки вечером 16 октября, которую не смогли пропустить британская модель Попи Делевинь и модный дизайнер Милли Макинтош. Девушки заглянули на коктейль в разгар веселья и оценили фирменные блюда и коктейли, приготовленные самим Нобу Матсухиса. За музыкальную атмосферу вечера отвечал знаменитый дубайский диджей KaY TeK.

Любители расслабленных пятничных бранчей в Nobu стали участниками Мирового гастрономического фестиваля (Global Tasting Festival), который прошел днем 17 октября. Гостям было представлено специальное меню, включающее более 80 блюд из ресторанов Nobu со всего света, которое отражало уникальный стиль каждого ресторана.

Вечером 17 октября состоялось эффектное закрытие фестиваля — гала-ужин в стиле высокой моды. Вечер прошел под энергичные песни одной из самых популярных вокалисток Ближнего Востока Salha и ее группы The Million Dollar Band. На ужине гости смогли поучаствовать в кулинарных мастер-классах — сам шеф Нобу поделится секретами техники приготовления блюд, которая принесла ему славу и мировое признание. 




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.